Опубликовано 11 Июль, 2019 - 12:18

полгода или более

Я обладательница жирной кожи головы и тонких волос, поэтому приходится мыть голову ежедневно, поэтому долго искала "свой" идеальный шампунь. Причем, пробовала и профлинейки и сетевые (такие как satinique), но остановилась на облепиховом шампуне для всех типов волос (максимальный объем). Он имеет насыщенный желто-оранжевый непрозрачный цвет, с натуральным облепиховым запахом.

Описание
я последний раз купила его в такой таре, она в 1,5 - 2 раза дешевле, чем в бутылке

Состав очень радует, так как на первых позициях (и почти весь состав) натуральные экстракты.

я наношу шампунь только на корни волос и кожу головы, когда смываю, то пена моет остальную длину. Шампунь нормально пенится (меньше чем с лаурет сульфатом) и отлично вымывает кожу головы, волосы целый день свежие, нет ощущения "недомытости" как после большинства бессульфатных шампуней. Волосы живые, расчесываются хорошо, даже если тороплюсь и не наношу бальзам для волос. Рекомендую для ежедневного применения.

P.S. У обесцвеченных волос внутри нет пигмента и они стремятся накопить его из окружающей среды, в частности, из шампуней, поэтому лучше пользоваться прозрачным шампунем от натура сиберика для всех типов волос, а не облепиховой серией)

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Придает объем волосам
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • НЕ ВЫЯВЛЕНО))
alesiachka_87рекомендует
14.09.2019
Тоже стараюсь перейти на натуральные средства для личной гигиены, спасибо за отзыв, возьму на заметку
14.09.2019
Рада делиться опытом?