Опубликовано 5 Июль, 2019 - 19:57

Приветствие от меня!

Я приобретала масло для курса антицеллюлитного массажа (10 дней). В этот раз я принципиально выбирала масло со 100% натуральным составом. Остановилась на уважаемой мной Weleda. Пройдемся по основным моментам.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• упаковка - 100 мл. (есть два варианта 100 мл и 200 мл)
  • цена - 1770 руб. за 100 мл (200мл - 3000 руб.) Покупать выгоднее в Золотом яблоке или интернет магазинах.
  • производство - Швейцария
  • срок годности после вскрытия 3-6 месяцев.

ПО СОСТАВУ

Натуральное на 100%, без минеральных масел и силиконов.

Масло косточек абрикоса, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, смесь натуральных эфирных масел, масляный экстракт листьев березы, листьев розмарина и корней иглицы.

ВИЗУАЛЬНО

полноценные 100 мл и пробник
ПРИМЕНЕНИЕ

Рекомендуют использовать два раза в день с массажем, повторять курсами.

Аромат

Приятный насыщенный яркий цитрус, похож на цитрусовую карамельку.

На коже

Очень чувствуется натуральность, без плёнки, которую хочется смыть. Моей коже понравилось с первого применения, было заметно хорошее увлажнение.

Массаж

Масло втирать нужно тщательно и желательно предупредить массажиста, чтобы он его лучше втирал, а не лил на ваше тело. А то есть риск уйти без половины бутылки. Впитывается как и все масла не за секунду. Желательно после массажа его не смывать сразу, чтобы продлить эффект. Бутылка стеклянная, лучше дополнительно держать в пакете при переносе, чтобы масло не разлилось.

Результат

Ничего сверхъестественного я не заметила, никакого "Целлюлита нет после 5 применений" не произошло. Есть реальные результаты, более подтянутой кожи, уменьшения целлюлита, улучшила тургор, кожа стала более увлажненной. Но и дальше нужно продолжать ежедневно что-то делать, чтобы не терять результат.

ИТОГИ

Я результатом в целом довольна. И масло я рекомендую, тем для кого имеет значение натуральность масел и качество продукции. Оно дорогое, возможность пользоваться им есть не всегда, поэтому и с другими альтернативами возможно получить хороший результат.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • 100 % органическое
  • Благородная бутыль из стекла
  • Натуральный состав
  • Повышает тонус
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорого
  • Не экономично
RadaSkazkaрекомендует