Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 15:42

С большим удовольствием хочу поделиться с вами впечатлениями о новом для меня интернет-магазине, ассортимент, а точнее ассортиментище, которого не оставит равнодушным абсолютно никого, а приятные акции, бонусы и скидки настолько располагают к покупке, что уйти с пустыми руками оттуда очень и очень сложно. Но давайте обо всем по порядку.

Итак, сегодня речь пойдет о интернет-магазине "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica. Только-только зайдя на главную, мы уже получаем "вкусное" предложение.

1. БОНУСЫ И "ПРЯНИКИ".

"Горячие пирожки" с сезонной начинкой не покидают нас и на главной странице, так как по умолчанию открывается раздел со скидками. Сортировка товаров при этом выставлена по размеру скидки.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
А если обратить внимание направо и полистать страничку вниз, вы увидите дополнительные действующие на данный момент "пряники". Сегодня, 14 сентября, я их насчитала 4 штуки, все они актуальны на данную дату. Свой заказ я оформляла 1 сентября, в этот день в качестве такой вкусняшки выступала бесплатная доставка курьером, не помню только были ли ограничения по сумме заказа, если и были, то не более 1500 рублей.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
Но поверьте, даже без "горячих пирожков" в этом интернет-магазине есть чем поживится, стоит только перейти во вкладку "Скидка до 100%" внизу главной страницы, как перед вами откроется прекрасный мир из пряников и марципанов.

2. АССОРТИМЕНТ

Но больше всего меня впечатлили даже не бонусы и "пряники", а огромнейший ассортимент брендов "на слуху", когда я раскрыла список представленных в магазине марок, то подумала, что попала в Эльдорадо, столько всего интересного скопилось в одном месте. Я не поленилась и сделала коллаж, чтобы показать вам весь список.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
То же самое я проделала и с категориями товаров, признаюсь, что такой порыв занял у меня не мало времени. Но зато я наглядно могу продемонстрировать вам то, чем я была так впечатлена.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
В "Центр Здоровья Кожи" можно найти: молокоотсос и носочки для педикюра, лак для ногтей и фруктово-травяной чай, интимные гель-смазки и термозащиту для волос, зубную пасту и аппарат дарсонваль, коктейли для похудения и средства от морщин.

От "зависания" на этом сайте в поисках мыслимого и немыслимого вам поможет удобная и понятная встроенная навигация.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
И различные фильтры, которые можно ставить одновременно с выбором категории, марки и т.д. Например, тот, который я упоминала ранее, по размеру скидки. Вот пару скринов выгодных предложений.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
Не берусь судить по всем товарам, на сколько это выгодно, но в пример приведу шампунь Matrix за 350 рублей, дешевле я пока нигде не встречала.

3. ДОСТАВКА И ОПЛАТА.

Доставка осуществляется только двумя способами:

• курьер;
  • пункты самовывоза.

Почты России в этом списке нет. В принципе с акциями "Бесплатная доставка" это не особо напрягает. Кроме того, не выходя из интернет-магазина, вы можете увидеть все варианты стоимости доставки, как курьером так и самовывозом. Для этого необходимо в соответствующее поле ввести область и город.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
На самом деле для Пензы вариантов представлено на сайте намного больше, но все я скринить не стала, каждый посмотрит варианты сам для своего города. И вот что я заметила, сравнивая некоторые варианты с Почтой России, что пункты самовывоза могут оказаться еще и дешевле.

Оплата возможна наличными наложенным платежом или онлайн-платежом через систему IntellectMoney, которая позволяет произвести оплату банковскими картами и электронными деньгами. Если мне не изменяет память (я совершала оплату банковской картой), то имеется и возможность расплатиться горячо любимыми на IR WebMoney.

Как я упомянула выше, при заказе я попала под раздачу бесплатной доставки курьером в честь первого сентября. Все пришло быстро, в целости и сохранности. Отдельное спасибо "Центру Здоровья Кожи" за качественную упаковку с применением пакетиков с воздухом вокруг заказа с противоударной целью.

4. МОЙ ЗАКАЗ.

Вышел мне в 2167 рублей и составил два пункта плюс пробник:

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru

Я давно мечтала познакомиться с маркой Kerastase. Начать решила с термозащиты, потому что термозащита от Matrix хоть и хороша, но приелась, да и кроме нее я ничего не пробовала, захотелось сравнения с другими марками. Кроме того помимо защиты от высоких температур данное средство от Kerastase обещает:

Комплекс Королевский Ирис распознает и мгновенно питает самые сухие зоны волос и заполняет микро-питательными компонентами их структуру, предотвращая волосы от дальнейшего иссушения.

Стоимость на момент покупки составила 1841 рубль.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
И, конечно же, я не смогла пройти стороной мимо увлажняющих средств для лица, ведь у меня сухая кожа, постоянно нуждающаяся в увлажнении, тем более в осенне-зимний период, когда на улице ветра и слякоть. Поэтому вторым моим приобретением стала интенсивно увлажняющая маска для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном марки FEMEGYL (саше).

Стоимость - 326 рублей.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
Пробник от Vichi в качестве приятного бонуса. Хотелось бы побольше таких приятных бонусов, но в любом случае, лучше, чем ничего.

Интернет-магазин "Центр Здоровья Кожи" - pharmacosmetica.ru
Об свих приобретениях я обязательно расскажу подробнее в отдельных отзывах.

5. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Smile ассортимент (само собой разумеющийся плюс);

Smile качественная упаковка товара;

Smile акции, скидки, бонусы (можно не плохо сэкономить);

Smile приемлемые цены даже без учета скидок;

Smile удобные фильтры и средства сортировки товара;

Вывод. Рекомендую всем посетить данный интернет-магазин, хотя бы просто из интереса и для ознакомления. Он определенно стоит вашего внимания, также буду рекомендовать "Центр Здоровья Кожи" для покупки различных средств и товаров. На "пряниках", "марципанах" и "горячих пирожках" можно не хило сэкономить свой бюджет, при этом прикупив себе что-то стоящее.

Возможно, вам также будут интересны другие мои отзывы на сайты и интернет-магазины:

Сайт ИМ Мoser в Санкт-Петербурге- отзыв

Крымская мануфактура "Дом природы" - отзыв

Сайт Fit PARAD- интернет магазин правильного и здорового питания - отзыв

Сайт чая и свежеобжаренного кофе с доставкой на дом Tasty Coffee - отзыв

Интернет-магазин "Алтайский букет" - отзыв

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Бонусы
  • Качественная упаковка товара
  • Приемлемые цены даже без учета скидок
  • Скидки
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не выявила
LiarSweetLiarрекомендует
14.09.2016
Отличный интернет магазин, мне тоже очень понравился)) я прям не удержалась и столько всего заказала)) вот уже планирую второй заказ, хотя еще первый не получила Big smile С отличной покупочкой тебя)
14.09.2016
sova2021, спасибо, я вот пока сегодня скрины делала, тоже себе уже второй заказ напланировала Big smile
14.09.2016
даже ради ознакомления реально стоит зайти) хороший выбор
Отличный заказик! Люблю смотреть на чужие заказы Big smile
14.09.2016
надо будет посетить этот ИМ)
ассортимент впечатляющий!
14.09.2016
Магазин просто отличный! Выбор средств впечатляет)))
14.09.2016
Прям второй отзыв подряд на pharmacosmetica мне попался) Я тоже там закупаюсь периодически) Конечно захочется возвращаться, когда там баллы и скидки Big smile
14.09.2016
Очень хороший ассортимент, действительно есть из чего выбрать Smile
Реально эльдорадо))) супер-магазин!
14.09.2016
оу, обалденный!!! я думала тут на него отзывы не пишут)
14.09.2016
Тоже хотела эту термозащиту взять, но жаба задушила и я взяла от Лореаль Big smile Отличный ИМ, скоро ещё один заказ планирую сделать там)))
14.09.2016
Заходила на этот сайт. Ассортимент там неплохой. Много интересного для себя присмотрела.
14.09.2016
какой приятный у тебя заказ! я бы у них хотела авен набрать или ля рош позе Smile
14.09.2016
Прекрасные товары для здоровья на сайте. Smile
Inc аватар
Inc
14.09.2016
Ассортимент большой, надо посмотреть поподробнее что у них есть в наличии и сравнить цены
14.09.2016
хороший интернет-магазин) столько всего интересного)
хороший сайт)
14.09.2016
пошла изучать, что тут есть интересненького для волос)
14.09.2016
Зашла из любопытства... Сколько же там марок! Наверное, если собрать все, что я знаю, и возвести в какую-нибудь степень, то как раз и получится верное число. Эх! А я считала себя бьюти-маньяком =D
15.09.2016
Тоже люблю этот ИМ за хороший выбор -ни в одной аптеке такого не купишь и нет такого ассортимента Smile
15.09.2016
Я поразилась такому большому выбору на сайте Smile
с заказом! Wink я пока только думаю, что заказать с этого сайта)
Тоже сделала там заказ)
Ассортимент впечатляет Big smile
15.09.2016
Хороший заказик,- я сегодня за своим поеду Glasses
15.09.2016
Жаль,у нас такого нет,в РБ вообще редко что доставляют
Интересный Им, ушла изучать ассортимент
17.09.2016
Это магазин уже у меня в закладках, осталось только выбрать продукты себе по душе Smile