Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 14:51

Покупку этих конфет можно тэгать "покупка под влиянием ютуба". Доця моя, ребёнок эпохи технического прогресса, увидела эти бобы в ютубе и попросила купить.

Купили. Попробовали. Не поняли.

Ну то есть идея "противных" конфет прикольная, здесь без претензий. И реализация этой идеи на высоте: из "противных" конфет мы с доцей смогли съесть только зеленые с травяным вкусом. Остальные полноценно противные и вонючие, мы их только раскусили пополам и есть не стали.

Всё остальное, кроме идеи, в данных конфетах не стоит потраченных денег абсолютно. Конфет в коробочке 45 грамм, цена 160 гривен.

Среди всех конфет из коробки попалось 14 с нормальными вкусом, их мы съели целиком. И совсем не поняли, чем же эти конфеты так хороши, тем более, за приличные деньги.

Конфеты ужасно липкие, густые, как бы с засахаренными кусочками, текстура мне не очень симпатична.

Да и вкусы так себе - что-то одинаково сахарно-кисло-сладенькое. Завлекалка та, что этих вкусов типо миллион и конфетки все разных цветов.

За 160 гривен можно купить и с удовольствием сожрать килограмм рошеновских белых шоколадных конфет-яиц или два килограмма прикольной "Шаленой бджилки".

Янина Руденконе рекомендует