Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 01:16

Всем привет. Я из тех девушек которые не любят, а главное не умеют красиво рисовать на ногтях, а оригинальный маникюр так хочется без всяких там салонов и мастеров за бешенные деньги. Так вот в качестве изюминки в обычный домашний маникюр я использую эти чудо слайдеры Milv. Стоят копейки, качество на высоте, огромнейший ассортимент на любой случай, вкус и цвет. Пользуются все от второклашек до взрослых тёть Smile
Плёночка с рисунком средней плотности (не дубяная как с Алика, что лак потом шубой идёт, и не очень тонкая, что покрытие-лак просто бы размазывало рисунок) все в меру. Качество печати рисунка очень радует, он не плывет и не морщится, а даже как бы сам разравнивается после нанесения закрепителя.
Монро
Монро

В использовании крайне просты. Хочешь френч, хочешь на короткие ноготки, хочешь на длинные, на натуральные и на нарощенные, хочешь с лампами или так). Я ногти никогда! в своей жизни не наращивала, то что есть как говорится, тем и пользуемся. Рисунки есть двух видов на белый фон и на любой цветной фон. Сверху топ закрепитель или просто бесцветный лак (в моём случае).
Качество носки на высоте. Ни сколов, ни трещин у меня не было никогда, стираю как говорится когда маникюр уже надоест или сколется другой ноготок.
моно цветы
моно
сиреневые моно лилии

Снятие обычной жидкостью для снятия лака. С ацетоном или без. Труда не вызовет.
Дизайны. Выбор огромный. Гуляй фантазия. Цветы, узоры, энимал, графика, френч, фэнтези, девушки, мультяшки и няшки и т.д. Голография на сайте есть. В продаже у нас, к сожалению её нет. Знаю у них есть сайт, я не заказывала через него. Мне хватает того, что привозят в розничную торговлю ( я из РБ магазин Мила там их можно найти всегда).
пионы

Девочки, девушки, женщины если лень заморачиваться с рисунками или бегать по салонам (где делаю не всегда хорошо!) берите их смело и фантазируйте, создавая индивидуальную красоту на своих ручках.
яркие узоры
Достоинства
  • Большой выбор дизайна
  • Красивые и качественные дизайны.
  • Не дорого
  • Удобство и простота в применении.
Недостатки
  • Сложно остановиться
  • Хочется скупить весь магазин =)
МелиАнарекомендует