Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 22:31

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    2000 рублей

Посетил Остров, хочется оставить немного своих заметок. Парк расположен в шаговой доступности от метро. Вокруг него раскинут открытый парк с аллеями, площадками, фонтанами у входа - в хорошую погоду отличное место для пешей прогулки или на велосипеде. Внутри торговый центр с прозрачным потолком и необычным оформлением (поверьте, вечером очень красиво).

Внутри все магазины/рестораны смотрятся оригинально, как будто идешь по центральной улице какого-нибудь европейского города..

(при входе вас сразу встретят многочисленные фонтаны))

Меня изначально предупреждали, что билеты в тематический парк с развлечениями будут дорогими, но я бы так не сказал. 2000-цена 1 билета за все аттракционы и шоу (их там вкупе больше 25 точно). Можно взять билет за 700, но с ним за все придется платить отдельно. Цена 1 аттракциона начинается от 300р. Разные зоны - смурфики, динозавры, гонки, черепашки-ниндзя, горки надо подбирать по росту, ребенка могут не везде пустить кататься. Моим очень понравилось.

Внутри крепости

Мне, если честно, больше всего ландшафтный парк понравился - природа, свежо, спокойно

Достоинства
  • Атмосфера
  • Детям интересно
  • Красиво
  • Множество аттракционов в одном месте
  • Множество разнообразных магазинов
  • Необычно
  • Необычные аттракционы
  • Подходит для всех возрастов
Недостатки
  • Дорого
  • Надо много времени все посмотреть
Игнат Аксельродрекомендует
Читать все отзывы 433
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 433
Смотрите также