Ортопедия Orlett Ортопедическая шина HFO - 110 - отзывы

Тип товаров: Ортопедия
Бренд: Orlett

• 10.02.2017
    Моей дочке было месяц-полтора, когда мы проходили плановый медосмотр, УЗИ внутренних органов, головы и тазобедренных суставов. Все у нас было хорошо, но на узи сказали, что что то не так с тазобедренным суставом, в пределах нормы, но нужно показаться ортопеду.
  • 18.11.2016
    Хочется оставить отзыв об ортопедической шине Orlett HFO 110. Эту шинку применяют при дисплазии тазобедренных суставов, вывихов и подвывихов тазобедренных суставов. Так случилось, что мы столкнулись с диагнозом дисплазия, и столкнулись с ним очень поздно, когда нам исполнилось уже 7 месяцев.
  • 07.07.2017 - 23:21
    Замена гипсу!!
    Ну, пришла беда откуда не ждали. Купили племяннику гираскутер, и решила его тетя на нём покататься одна, имея маленький опыт. За, что и получила наказание в виде перелома руки!!! !!Внимание не забываем про защиту!!!
  • 11.02.2015 - 11:18
    Пояснично-крестцовый корсет
    Корсет оказался на удивление очень неудачным. Я его носить совершенно не смогла. Если его закреплять так, как указано в инструкции, т. е. в положении лежа, а потом, когда встаешь, затягивать его так, чтобы ребра облегали спину, то передняя часть начинает так давить на живот, что даже нехорошо…
  • 29.10.2017 - 16:03
    Так ли хорош коленный ортез? Мой опыт использования при интенсивных нагрузках
    Здравствуйте, дорогие мои друзья и Шпекулята!!! Хочу вам рассказать про ортез им. Орлет. Занимаюсь я футболом, Ну как занимаюсь, занимался когда-то. И вот пришло мое время возобновить тренировочки. Итак, было дело 2012 годок, я значит выхожу играть в футбол (в зале происходит действие.
  • 10.01.2020 - 15:49
    Воротник для поддержания шеи. Два случая когда он мне пригодился.
    С данной шиной мне пришлось познакомится очень неожиданно. Никогда не думала что буду такое носить. Но проснувшись однажды с дикой болью в шеи (в последствии шея перестала двигаться а боль усилилась) я поехала на прием к неврологу и одним из назначений была эта шина.
  • 01.03.2016 - 12:23
    Наша помощница при лечении Дисплазии тазобедренных суставов
    С диагнозом "Дисплазия тазобедренных суставов", мы столкнулись поздно,почти в 7 месяцев,благодаря нашей массажистке,которая отправила нас на повторное узи.
  • 06.05.2017 - 12:04
    Спустя 4 часа болят плечи от лямок. Не сильно выпрямлет
    Всем привет! Я носила корсет в целом месяц-другой, на работу надевала по 4 часа - максимум, больше плечи не выдерживали, больно от лямок, впиваются. Сначала, когда только надеваешь, есть ощущение, что выпрямляет спину, но для наступления терапевтического эффекта не хватает терпения при боли в…
  • 14.03.2017 - 11:58
    Боли в спине? "Стреляет" в пояснице? Носите ребёнка на руках? Что может вас поддержать?
    Если вы читаете этот отзыв, то либо вы, либо ваши близкие страдают от боли в спине. Каждый раз после того, как меня "прострелит", я хожу на прием к неврологу. Мне прописывают мази, уколы, магниты и другие типы физиолечения.
  • 09.03.2018 - 21:00
    ПРИКОЛЬНЫЙ Стул для учащихся, который не позволяет сутулиться
    Доброго времени суток! Купила ортопедический коленно-опорный стул ОСАНКА для своих учеников за 6500 рублей. Стул делали под заказ. Стул для взрослых и детей ростом от 140 см. У дочери рост 130 см, но всё равно сидеть удобно.
  • 04.12.2014 - 18:14
    Мое главное средство от болей в шее
    Уже девять лет страдаю от болей и дискомфорта в шее. Голову поворачивать больно, хочется постоянно крутить хрустеть шеей или разминать мышцы шеи, но это тоже больно. Причем последние два года порой все чаще начал превращаться в "овощ" - могу ходить и действовать только на "автомате".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31