Опубликовано 22 Январь, 2022 - 09:31

Если не ошибаюсь, то это обновлённая версия Joonies.
Предыдущая версия в синих пачках. Могу ошибаться. Хотя производитель указывает, что это трусики нового поколения.

Joonies Premium Soft Подгузники-трусики L (9-14 кг) 44 шт. - нового поколения стали ещё лучше. Внешняя поверхность новых подгузников-трусиков напоминает кашемир, они очень приятны телу.

Теперь резиночка вокруг ножек хорошо прилегают даже на худеньких малышах, что предотвращает протекания. Вы увидите, как много теперь впитывают трусики. Они спокойно выдерживают всю ночь до утра. Равномерное впитывание по всей поверхности внутреннего слоя позволяет малышу чувствовать себя комфортно в трусиках до 12 часов. При этом они очень тонкие и не заметны под одеждой.

3D рельеф внутренней поверхности уменьшает площадь касания подгузника с кожей ребенка, что помогает избежать раздражения, а благодаря двухслойному материалу, поверхность всегда остается сухой. Впитывающий слой трусиков состоит из премиального современного абсорбента, воздушной целлюлозы и воздушного нетканого материала, благодаря чему абсорбирующий слой не раздувается и не скомкается.

Общие характеристики

Бренд: Joonies.
Тип: подгузники - трусики.
Размер: L (9-14 кг).
Количество в упаковке: 44 шт.
Изготовитель: Китай.
Импортер: ООО «Евразия» г. Владивосток.
Срок годности: 5 лет.

Где заказать?!

Я заказывала на Алиэкспресс. По стоимости вместе с купоном вышло 779 руб. Но если сейчас заказывать они обойдутся в 1 тысячу рублей.

Преимущества

1. Мягкий эластичный поясок.
2. Наличие индикатора влаги.
3. Дышащие.
4. Мягкие и нежные.
5. Материалы без хлора, ароматизаторов, парабенов.
6. Наличие утилизационной ленты.

Состав

Упаковка

Яркая упаковка, удобные ручки. На пачке указана вся нужная информация.

Внешний вид

Как и у многих фирм, дизайн на переднем и заднем плане в виде тигрёнка.
Очень мягкий материал, приятный на ощупь. Поясок очень эластичный, не давит на животик малыша.
Достаточно тоненькие по сравнению с другими фирмами. (Сравнила с TokiBaby, Yokosan самые толстенькие оказались.)

Как сидят на малыше?!

Наш вес 10 кг и посадка чуть свободная. Но это не мешает малышу при активном движении.

Как впитывают?!

Впитываемость хорошая. Подгузника хватает на ночь, но иногда были протечки при полупустом подгузнике, возможно из за того, что малыш стал чуть более активным. Но это было всего пару раз.
Тест на влажность также прошли.

Индикатор влаги меняет цвет с желтого на синий. Можно понять в какой момент поменять подгузник.

Так как начался период прикорма и стул уже сформированный, уже акцент на этом не делаю. Но бывало такое, что жидкий стул не выдержали. И была испачкана одежда. Но опять же это было единожды.
Если брать все плюсы в общем - то достойные трусики.

Кстати рвутся по бокам легко, без усилий.

Если подвести итоги: то я осталась довольна данными подгузниками-трусиками. Раздражений и опрелостей не вызвали. Хватает на ночь, но ближе к утру лучше поменять. Милый дизайн. Цена - для меня идеальная, можно найти по акции в интернет-магазинах.

Достоинства
  • Есть индикатор влажности
  • Есть лента для утилизации
  • Мягкие
  • Хватает на ночь
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Для меня их нет
anet2190рекомендует
30.05.2022
Так и запишем 😂 «можно брать»
Такие ещё не пробовали, спасибо за наводку

Обожаю отзывы на подгузники, у самой на очереди есть, все никак не допишу