Опубликовано 1 Июль, 2011 - 08:25

В одной развлекательной юмористической программе как-то разыгрывали миниатюру, представляя в ней зрителей телешоу "Дом-2" наркоманами. Да, смешно, но в каждой шутке есть доля правды. Проект существует уже более 5 лет. Вопрос только один: зачем? Зачем он нужен? Какую смысловую нагрузку он несет? Чем он полезен? Тем, что приезжает дурачки и дурочки из деревень и раскручиваются в Москве? Тем, что каждая третья женщина в стране каждый день бежит смотреть эту программу? Это ужасная деградация населения! Феномен дома 2 уже можно считать самостоятельным явлением. Но если бы хотя бы десятая часть зрителей взяла бы и отказалась от просмотра, рейтинги программы бы упали и ее заменили чем-нибудь... К сожалению, это лишь слова. Но лично я смотреть эту дрянь не буду НИКОГДА и НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Достоинства
  • Как можно говорить про достоинства?!
Недостатки
  • Аморальное
Фисташковое вареньене рекомендует
22.03.2012
Прикольный отзыв! Далеко не в каждой сегодняшней передаче есть "смысловая нагрузка"! Какая, например, смысловая нагрузка в "интернах" или "реальных пацанах"? А про смысловые нагрузки боксерских трансляций по спортивным каналам я вообще молчу (не спорт, а драки и кровь, но при этом никто не кричит, что надо запретить бокс на ТВ)! Я, например, просто переключаю канал когда начинается ненавистая мне передача, как говорится, не нравится - не смотри!

P.S. Тоже считаю дом2 гадостью, но не понимаю людей, которые при своем отвращении к передаче, зацикливаются на ней, пусть даже при этом пытаясь ее "закрыть"! Достаточно переключить канал и насладиться нормальным фильмом - благо такие еще существуют!
  • 23.12.2010
    До последнего не верила что все это по сценарию, что все роли расписаны дословно..., мне все говорили а я :"нет, там все по-настоящему!!!", наивная. недавно толко убедилась, когда увидела собственными глазами что им в микрофоны диктуют что говорить и что делать.
  • Ну как это можно смотреть?! Полная ерунда! Многие мои знакомые плотно подсели на этом проекте, я тож один раз попробовал посмотреть.Мои впечатления от этого реалети: скучно, не интересно, пошло, похабно, сразу же хочется переключить на что-нибудь другое(не до смотрел и до середины) полная хня!
  • 09.06.2011
    Смотрю вообще давно, подсела где-то полгода назад. Идет он уже больше семи лет, сначала не смотрела. Для детей, конечно это и дурной пример, но им и не обязательно смотреть это. Вот много кто говорит, что люди там актеры.
  • 18.10.2016 - 15:55
    Содом и Гоммора. Лицемерие, разврат и алчность,…а иными словами реалити шоу Дом 2 «Остров любви».
    Доброго времени суток! Видно создатели и продюсеры дома 2 решили, что просто теле проект дом 2 стал скучным! И сотворили они дополнительное шоу в рамках Дома 2 - «Остров любви». Где за 2-ух женихов борются 12 красоток.
  • 25.07.2014 - 18:03
    Шоу, которое может изменить и мотивировать!
    Это первое и последнее полезное реалити-шоу что я смотрела. Начну с того что я обожаю Джилллиан Майклс. Занимаясь по её программа, моё тело стало лучше чувствовать себя (ты не только худеешь, но и тело крепнет).
  • 18.11.2013 - 22:10
    Маски сброшены! + СкРиНы
    С реалити-шоу "Остров" познакомилась совершенно случайно, идет по субботам (всего лишь раз в неделю) поздно вечером на канале НТВ. Суть этого шоу методом физических и психических испытаний найти самого достойного победителя.
  • 30.03.2017 - 21:47
    В принципе, можно посмотреть) Что-то новенькое и без пошлости.
    Сегодня вечером стартовало новое реалити-шоу с таким "домашним" названием, как "Диван". Название проекту дано не случайно, ведь суть проекта в том, что несколько семей сидят возле телевизора после рабочего дня на любимом и родном диванчике и обсуждают то, что происходит на телеэкране.
  • 23.12.2017 - 12:00
    Невозможно смотреть!
    Всем привет! сегодня я поделюсь с Вами своим впечатлением о реалити-шоу, которое стали показывать на телеканале "Ю" "Чародеи". Скажу честно решила его посмотреть только из-за Наталии Воротниковой - победительницы первого сезона "Битвы экстрасенсов", оказалось, что кроме нее в проекте "Чародеи"…
  • 30.05.2019 - 16:07
    Песня "Я же мать, я же маТЧ?!- ля-ля- ля" "гениальная", как и передача. Подбор ведущих странный, манерные "светские львицы" с перебором пластики, которым смена образа не пошла на пользу, учат непутевых мам жизни, ежеминутно рекламируя продукты...
    Не так давно запустили новый канал Супер, где показывают легкие комедии и сериалы для семейного просмотра. Не успела я обрадоваться, как появление этой передачи перечеркнуло хорошее отношение к каналу. Странный подбор ведущих, постоянная реклама продуктов Индилайт и т.д.
  • 29.03.2020 - 20:47
    Еще одно бесполезное Шоу на ТНТ, которое не рекомендую к просмотру. Ужасные актеры, ужасно играют и почти полное отсутствие устава
    Здравствуйте! Случайно увидев рекламу этого сериала-реалити очень захотелось мне его посмотреть, потому что он мне близок по духу. В своем время у меня тоже была своего рода армия, но не в таких конечно полевых условиях, но казарменное положение было, поэтому атмосферность фильма мне по духу.
  • Один муж, четыре жены и 18 детей. Реалити-шоу о полигамной семье.
    Привет всем! Я смотрю реалити-шоу по телевизору. Звучит как признание в группе анонимных алкоголиков телезрителей. Из российских и украинских нравятся "Взвешенные и счастливые", "Беременна в 16", "Последний герой" и "Мастершеф". Еще могу посмотреть что-то типа "Обмена Жёнами" или "Бывшие".
  • 27.02.2019 - 20:06
    Реалити-шоу про бедных и богатых. Разоблачение участников
    С 26 февраля на телеканале "Ю" премьера реалити-шоу "Обмен домами" . Я смотрел мельком несколько выпусков русского сезона "Обмена жёнами" и ждал чего-то похожего.
  • 11.06.2020 - 16:57
    Рынок шкур, мафия попрошаек, судьба Ксении Качалиной и трагическая авария с участием Михаила Ефремова
    Передачи Андрея Малахова я смотрю крайне редко по причине сплошного негатива, который в них обмусоливают. Но не посмотреть выпуск "Арест Михаила Ефремова: Что осталось за кадром аварии?" не могла, поскольку мне, как автовладельцу, эта тема не безразлична.
  • 14.05.2020 - 12:30
    Взгляд неискушенного критика. Шоу или реальность? Полезно ли тебе? БЕЗ СПОЙЛЕРА
    Добрый день всем читателям этого комментария. Я, не любитель фильмов, сериалов и шоу, решила все-таки приобщиться к кинематографу и найти "творение", которое можно смотреть во время карантина и при этом получать какую-то пользу.
  • 12.05.2020 - 21:25
    Модель XL в России — мне было стыдно смотреть это шоу! Накипело.
    Всем привет! Помню, как несколько лет назад я взахлеб смотрела шоу «Топ-модель по-американски» с Тайрой Бэнкс. Видела и русский вариант передачи, но потом интерес пропал и долгое время я не включала подобные реалити-шоу. «Модель XL» снова «вернул» меня в мир моды.
  • 26.07.2020 - 22:10
    Хорошая передача про жизнь и проблемы одиноких родителей, но некоторые персонажи вызывают недоумение.
    Здравствуйте. Периодически захожу на канал на Ю и включаю себе что-нибудь на фон. Всё таки, на этом телеканале хорошие реалити-шоу, которые отлично и качественно сняты. Например, шоу Измены или Одинокий папа мечтает познакомиться, о котором сейчас и пойдёт речь. Описание.
  • 07.06.2020 - 06:22
    Медицина на грани приличия🔞Этично ли показывать пенис крупным планом и без цензуры?А половые органы гермафродита во всей красе?🔥Сомневаюсь,но любителей пялиться на чужие недостатки, судя по рейтингам, тьма
    Для многих телешоу это что-то вроде особого сорта развлечений. Для меня же это насилие над собственным мозгом, который ну никак не хочет отдыхать от созерцания воплей и человеческой рефлексии. Не знаю у кого как, но меня напрягают все эти разборки и крокодильи слёзы.
  • Один муж, четыре жены и 18 детей. Реалити-шоу о полигамной семье.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 23.05.2020 - 13:43
    Самый приятный и настоящий сезон российского холостяка (+ разбор с психологической точки зрения)
    Всем доброго времени суток! Вот и я наконец-то добралась до айрека чтоб поделиться своими впечатлениями и мнением о последнем, 7 сезоне нашего российского теле-шоу «Холостяк».
  • 10.06.2020 - 17:44
    24 девочки, жертвы маньяка из маленького сибирского городка, просили помощи у полиции почти 30 лет, но им долго не верили.
    Истории о маньяках обладают каким то завораживающим действием. Вот и наткнувшись на новинку на канале Премьер, которую можно посмотреть бесплатно по подписке, я не смогла удержаться.
  • 10.07.2020 - 06:27
    Обратная сторона телешоу🎥 Расскажу о том, как я чуть не стала участницей проекта🎬 Реальные ли люди приходят на телешоу или актёры?
    Программа "Мужскоеженское" вышла в эфир в 2014 году. В ней рассказывают люди свои истории, а эксперты программы пытаются во всем разобраться и им помочь. О чем?