Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 20:58

Нам эту доску дядя отдал, ему её подарили...Я давно детям хотела подобную доску, но не решалась. Главное качество было - магнитная поверхность, но к сожалению, у этой доски 2 поверхности: обе для рисования , одна мелками, другая фломастерами. А ещё есть перекладина, на которую вешается рулон бумаги и тогда бумага крепится на доску и можно рисовать как на мольберте, но у нас этот метод не прижился, он больше для взрослых подходит. Дети , если у них что-то не получается, берут новый листок, в общем рулон ушел бы за раз.
Девочки частенько играли в школу, из доски делали ширму, она была стеной в их воображаемом доме, но если ею пользовались по назначению, то везде были мелки и фломастеры. Не все водные фломастеры хорошо стираются, доска со временем стала пятнистой.Сторона для мелков на троечку, вспоминаю советские доски, на которых мел плохо виден и плохо стирается. Я бы такую доску не купила своим детям. Она больше офисная, для взрослых. Вот вычитала тут, как её сделать магнитной, если руки дойдут, то я рада за эту доску. Иначе она так и останется забытой на даче, где я её без сожаления и оставила.
Достоинства
  • Две поверхности
Недостатки
  • Не магнитный
  • Плохо оттираются фломастеры, плохо пишут мелки
Glazuriне рекомендует