Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 15:24

177 руб

Приветствую всех кто каким либо образом набрел на этот отзыв)

Хотелось бы рассказать об одних из самых достойных сигарет с ментоловыми добавками которые мне удалось повстречать - Winston XS compact blue.

Курю я уже достаочно давно лет так с 16, не осуждайте( не мы такие жизнь такая), было время когда сигареты были моими постоянными спутниками, было и то когда удавалось от них отказаться на несколько месяцев, но каверзным образом, стресс и чувство тревоги возвращали их в мою жизнь) Нет, нет пожалуй, на этом моменте остановлю свое повествование, ибо не хотелось бы превращать в биографию обычный отзыв о сигаретах. Вообщем будучи любопытным человеком мне удалось попробовать много этого д****а. ))

В любом случае, Winston XS compact blue, моя недавняя находка, которая скажу сразу вполне себе может заменить мой абсолютный фаворит среди сигарет с метолом - Winston Frozen Mix, но не так чтобы от них было много восторга как это было с Chapman пепл ( там помимо сладкого винограда есть нотки освежающей мяты) , это была отдельная любовь с первого взгляда о которой как нибудь в другой раз.

Кхм, для начала покажу фото упаковки c двух сторон :

Дизайн совершенно обычный тут и говорить нечего, внизу указана стоймость в 177 рублей, что лично для меня дорого для таких легких сигарет с капсулой, но тоже для последнего времени совсем неудивительно.

А теперь о самих сигаретах, доставать которые без цепких ког..ногтей из новой пачки могу сказать что сложновато)

А вот как выглядит сама сигарета,вполне себе стандартного размера:

Табак внутри как всегда только Бог знает что в нем намешанно, на это не особо обращаю внимание ибо такое явление наблюдается в 90 проц случаях с сигаретами из "масс маркета". Сам фильтр сладковатый на вкус. Капсулу тяжело лопнуть пальцами если пожалуй вы не на стеройдах но эту "проблему" легко решить зубами если конечно они тоже у вас есть(простите за такой черный юмор, не могу удержаться)

Как только послышался знакомый треск капсулы, даже не зажигая сигарету во рту можно сразу учуить ментол, что меня очень радует. По тому что это знак того что хотя бы он там есть в отличие, к примеру ,от тех же Winston Super Slims , где от ментола разве что только де жа вю, но об этом тоже расскажу чуть позднее когда руки дойдут написать об этом сене отзыв)

Вообщем достаточно ,как было написано мною выше, легкие по своей крепости сигареты и может быть средние если вы курите не часто или вас только недавно посетила такая глупая идея как начать курить.

Тлеют тоже средне, не быстро и не так медленно как сигариллы Captain BLack или сигары( хех с чем я вообще сравниваю) Во время курения чувствуется заметный холодок ментола, а сладость фильтра дает иллюзию "мятной конфеты" но не то чтобы слишком , без жжения во рту, в носу и во всем чем может быть от этого процесса, и это несомненно очень даже плюс.

Вообщем как по мне вполне себе must have, такой вот проверенный вариант если не хочется эксперементов со вкусами, а просто обычных сигарет с ментолом.

Друзьям не порекомендую, хочу чтобы они жили дольше) И вам тоже, иногда лучше просто вдохнуть свежего воздуха ))

Достоинства
  • Долго тлеет(для своего размера)
  • Заметный вкус ментола
  • Не жжет во рту
  • Относительно низкое содержание никотина
  • Помогает сосредоточится?!?!?!?
Недостатки
  • Табачная смесь -это отдельное зло
LittleDot.не рекомендует