Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 10:32

5,49 бел. руб. (около 2,2$)

Всех приветствую!

Как-то так неожиданно, как это, впрочем, всегда и бывает, у меня закончились блески для губ...Ну как закончились, стали подавать явные признаки своего скорого опустошения и выхода на финишную прямую.

Блеск - плампер для увеличения объема губ Lip volumizer hot vanilla Оттенок # 305 (LUXVISAGE )
И на бежевый, и на розовый я оставляла отзывы. А раз такое дело, то нужно озаботиться покупкой замены. Хотелось чего-нибудь нового, и оно нашлось!

Описание продукта:

Ха-ха! На офсайте производителя этот блеск вообще не числится! Равно, как и в его инстаграм. Не знаю в чем причина, может, веб-дизайнер ушел в отпуск? Странно...ну да ладно.

Где я прознала за новинку? Точно уже и не вспомню. Где-то, случайно, мельком, в инстаграм, у какого-то блогера.

Но кое-что нарыть все-таки удалось! Офсайт продавца:

Блеск-плампер для губ LIP volumizer hot vanilla создает временный эффект увеличения объема губ, делает контур более четким, разглаживает мелкие морщинки, усиливает яркость цвета губ за счет согревающего действия.

Формула блеска с экстрактом ванили создает тепловой эффект с легким пощипыванием, усиливает кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина, способствует разглаживанию губ и укреплению контура, обладает anti-age эффектом.

6 нюдовых оттенков с мерцающим шиммером придают губам соблазнительный влажный финиш и роскошное сияние, дополнительный объем и гладкость. Комфортная нелипкая текстура легко наносится, долго держится, не растекается за контур губ.

Но вернемся к сути вопроса. Это блеск для губ, но не обычный, а плампер! А это значит, что помимо украшающей функции, он еще и увеличивает объем губ.
На дополнительную функцию мягко намекает приписка про "горячую ваниль", а не мягко- стикер красного цвета с предупреждением о возможном пощипывании губ.
Другой информации о продукте найти, увы, не удалось. И даже сейчас, пока я пишу отзыв, на офсайте производителя не появилось даже намека на новинку. Жаль!

Реквизиты производителя:

А вот и он, наш скромный производитель, умалчивающий о своем детище. ООО "Люкс-визаж", Минская область, г. Заславль, Белоруссия.

Производитель очень трудолюбивый и популярный. Буквально на лету улавливает новые тренды и выпускает очень достойные продукты.
Из любимого: матовые жидкие тени и матовые губные помады.

Место покупки:

Свой экземпляр покупала в магазине сети "Остров чистоты". Но, уверена, со временем, найти ее можно и в других торговых точках. ИМаги- в помощь!

И спасибо сети за описание продукта. Wink

Цена- Объем:

Объем, по сложившейся белорусской традиции, не указан! Во всяком случае, исследовав с пристрастием всю маркировку, мне так и не удалось найти ответ на этот вопрос. Чисто визуально, в упаковке не менее 10 мл. продукта.

За новинку заплатила 5,49 бел. руб. это примерно 2,2$. Ценник считаю вполне адекватным.

Упаковка:

Сразу отмечу, что тюбик не имеет защиты от вскрытия. Но, в то же время, в магазине был полный комплект тестеров!

Стандартный пластиковый футляр с прозрачной емкостью и серебристой крышкой-закруткой. Материал очень прочный и качественный.
Жесткая флоковая кисть плоская, озакругленная и очень "высокоточная".
Дозатор трудится на совесть, выдавая наружу оптимальное количество блеска.

Надписи нанесены на пластик. Крепко, качественно и прочно.

Оставляю фото компонентов, но не комментирую, т.к. не компетентна в этом вопросе. Но замечу, что из полезностей фигурирует витамин Е.

Цвет- Консистенция:

Если верить продавцу, то линейка блесков включает в себя 6 оттенков. Все они нюдовые, натуральные, но с некоторыми цветовыми нюансами.

Мой выбор пал на # 305 Rosewood.

Я снова выбрала микс бежа и пыльной розы. Люблю!
Оттенок в упаковке очень красивый. Спокойный и элегантный. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть мельчайший нежно-розовый шиммер.
На губах он полупрозрачный, глянцевый и с легчайшим блестящим переливом.

Очень красивый! Возможно, кого-то разочарует сдержанная пигментация, но я как раз люблю такие легкие, нежные блески, которые смотрятся на губах как деликатный полунамек. Именно из-за цвета, а не из-за обещанного объема я и выбрала этот блеск.

Аромат:

Нежнейший ванильно-сливочный запах, который настолько нежный, что услышать его можно только в момент нанесения на губы. И все, больше о себе он ничем не напоминает.

Привкуса во рту не оставляет!

Впечатления и результаты:

Блеск меня впечатлил! Да еще как!

Еще до того как я рассмотрела оттенок на губах, * почувствовала ОЧЕНЬ ощутимое жжение на губах! Это не мятно-холодный эффект, а чистой воды горячий перец чили! Вуухххх!

Жжение длится довольно долго и стихает по мере стирания продукта с губ.

* Если случайно облизнуть губы- получай эффект на язык!

* Барышням с сухими и проблемными губами этот блеск ПРОТИВОПОКАЗАН!

* И очень не рекомендую целоваться с этим блеском на губах.

* На губах смотрится просто ШИКАРНО! Легкий оттенок, деликатный шиммер и изумительный глянцевый финиш. Корректно, элегантно и уместно в любом образе.

* Не растекается за контур губ.

* Что касается объема?...Не знаю, не уверена. Губы, к счастью, не распухли, а некоторый визуальный объем достигается за счет влажного блеска. Лично мне этого вполне достаточно!
* Глянцевый шиммер на губах не ощущается.
* Блеск не липкий и не тягучий. Фото выше не самое эстетичное, зато наглядно демонстрирует отсутствие липкости.
* Не скатывается в белую полоску на стыке со слизистой.

* Если убрать в сторону "жаркий" эффект, то сам по себе блеск очень комфортен в нОске. Проще говоря- он не ощущается на губах.

* Довольно стойкий для блеска для губ. Чашечку кофе переживет и вздрогнет. Перекус- нет.

* С губ сходит равномерно и эстетично.

ВЕРДИКТ:

Я в растерянности! Блеск однозначно- на любителя. При том, что он идеальный как декоративный продукт, я вряд ли куплю его снова. И дело не в том, что он не трансформирует мои скромные губы в "анджелиноджолины" (я к этому, собственно, и не стремлюсь), а в том, что это горячее жжение неприятно и бессмысленно. Ну...если только зимой, в морозы, для согрева...не знаю.

Ставлю 4* и РЕКОМЕНДУЮ, если вам вдруг захотелось острых жгучих ощущений!

Спасибо что заглянули!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не дорогой
  • Не липкий!
  • Не растекается
  • Не скатывается в белую полоску
  • Не сушит кожу губ
  • Приятная отдушка
  • Разглаживает кожу губ
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Использовать с осторожностью!!!
  • Не увеличивает губы
  • Очень сильно жжет
Zhu-zha_1907рекомендует
Красивый!

Никогда этого не понимала 🙄

А цвет конечно красивый и тебе идёт, может просто найти аналог такого тона в другой серии 😉
24.09.2021
Я сама делала масло с жгуим перцем и наносила на губы. Правда, я хотела их не увеличить, а сделать поярче за счет прилива крови. Насколько я помню, ничего у меня не получилось.
Оттенок приятный, неброский, как раз для офиса, но что-то острых ощущений не хочется.
25.09.2021
Ценник прям в зачёте)
26.09.2021
Может быть, хорошо увлажнит и полечит сухие губы
26.09.2021
Это вряд ли! С таким перцовым жжением я бы поостереглась даже приближать его к проблемным губам.
26.09.2021
Цвет очень красивущий, но вот без жаркого бы эффекта)
02.10.2021
Красивый оттенок. Смущает только долгое жжение на губах.
Но, надо попробовать