Опубликовано 8 Январь, 2014 - 18:37

Я очень люблю духи, туалетные воды и вообще все, что вкусно пахнет)

И очень не люблю переплачивать нашим жаднющим магазинам, особенно, если знаю, что те деньги, которые я отдаю - половину я просто дарю магазину.... просто так.

Именно поэтому я хочу вам рассказать о замечательном интернет-магазине [ссылка]

Данный магазин продаёт парфюмерию и косметику. Но косметика меня сейчас не интересует, я буду говорить только о духах Wink

Сам сайт Аромат.ру

Целая проблема, на самом деле, найти сейчас качественные духи, да еще и за их настоящую стоимость. Интернет-магазины - это вообще беда. Я им не доверяю, потому что я при покупке (чего угодно) люблю пощупать вещь, потрогать и тд. Хотя бы просто подержать в руках!

А как заказывать ароматы в интернет магазинах, если вообще непонятно что там и откуда??? Тем более подделок сейчас полным полно, кажется, что уж лучше пойти во всем известные Рив Гоши и Летуали...

...

Вообщем так я рассуждала, пока не узнала от знакомого человека о интернет-магазине [ссылка]! Поверила и проверила.

И говорю вам - всё там правда и всё действительно оригинальное!

Духи я там заказывала уже несколько раз, правда пару раз по глупости заказала не зарегестрировавшись и не получила никаких бонусов и скидок за это. Но на самом деле, это всё глупости.

• Ароматы, которые приходили мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛЫ и не пахнут никакой подделкой вообще.

• ЦЕНЫ НАМНОГО МЕНЬШЕ, чем в сетевых популярных магазинах.

• Можно выбрать какой угодно флакон (30 мл, 50 мл, 100 мл) - как в магазине.

• Есть пробники! Что очень приятно, кстати.

• Есть наборы (например: гель для душа+духи+миниатюрка), т.е. если вы захотели приобрести что-то в подарок.

• Очень хорошо всё упаковано, много пупырчатой пленки и тд и тп.

• Ребята оперативно работают, перезванивают и отвечают быстро.

• Хотите - выбирайте доставку, хотите - самовывоз. Но самовывоз платный, я последний раз отдала 111 рублей. Но зато сколько я сэкономила...

...

Ох, вообще еще много много всего. Я хочу вам показать, какая разница в цене. Взяла для примера Рив Гош. Недавно мне подарили Императрицу, и я полезла сравнить цены. Вот пожалуйста...

Императрица в Рив Гоше

на Аромат.ру

Ну понятно, да? Smile

На сайте так же можно выбирать ароматы по типам. Есть мужские, есть женские. Очень много всего.

Вообщем, я очень советую данный сайт!!! Буду продолжать заказывать там и дальше.

_______________

Добавляю. Сегодня 7 февраля и я уже 2 раза с момента написания отзыва заказывала духи. 1 заказ был 2 флакона от Версаче: crystal noir и bright crystal (маме и себе) и сегодня заказала молодому человеку solo loewe.

Оба раза у меня была доставка на дом. Упаковано все так же замечательно! Получила уже 3 пробника.

Первый раз курьер приехал строго вовремя, сегодня немного опоздал, но я прекрасно понимаю, что все мы люди и пробки случаются и всякое разное. Я по прежнему довольна магазином и добавляю фото покупок!!!

***

10 декабря 2014

Заказывала опять парфюмки! Lacoste Pour Femme, мужской Lacoste и Boss Ma Vie. Всё прекрасно, и курьеры - большие молодцы, всё во время, оч нравится мне доставка в аромате Smile

06.10.2015. Набор Труссарди Донна. Повезло, заказала со скидкой 15% в честь др, итого почти 1600 рублей, ну просто сказка)))

Достоинства
  • Бонусные программы
  • Наличие тесторов
  • Настоящие парфюмы
  • Разнообразие товаров
  • Спецпредложения
Sea-sрекомендует
08.01.2014
платный самовывоз????????? я такого еще не встречала...
08.01.2014
платный самовывоз????????? я такого еще не встречала...
08.01.2014
томрико, да, бывает и так) они ведь упаковывают и доставляют в пункты, это тоже стоит каких-то денег. я лучше заплачу за самовывоз, чем переплачу другим магазинам. но у меня был недорогой заказ. при дорогих заказах доставка бесплатная.
Цены действительно очень низкие
Отличные цены)
08.01.2014
скажите.а парфюм оригинальный? не подделка? цены такие заманчивые..а вы видели там косметику можно купить!!
09.01.2014
Класс! Жаль, что магазин русский, а не украинский.
09.01.2014
Все удивляюсь! Сколько полезного можно тут узнать!!!
Я в прошлом комментарии Вам писала, что стоит поднакопить на этот аромат, а теперь могу его чуть ли не даром получить))) Определенно в закладки! Очень полезный отзыв!)))
09.01.2014
Chepalinoss, да, точно оригинальный. Все, что заказывала, полностью соответствовало. И знакомые тоже довольны. Косметику видела, но не заказывала - как-то не надо пока)
Ангел, Viva Voce, спасибо за комментарии! Smile

Куканчик, может расширятся потом))

MashaK91, полностью с вами согласна! Сама столько тут узнала полезного и продолжаю узнавать. Большое спасибо!!!
10.01.2014
Магазин и правда находка Smile
Спасибо за информацию, надо будет к ним заглянуть !Smile)
14.01.2014
Загляну к ним Smile
15.01.2014
Реально низкие цены! Но если там и правда оригиналы, то надо заказать!!
17.08.2014
Девочки, я очень хочу верить,что там оригиналы! Когда-то давно я покупала духи только там, никаких проколов не было. Но все течет, все изменяется...Заглянула сейчас: откуда в этом магазине духи, которые давно сняты с производства? Например,Oxygen от Lanvin? [ссылка]
Сегодня только узнала о данном сайте и заказала Гуччи Раш- любимый запах на века. И была удивлена, доставка бесплатная, плюс цена на этот парфюм просто ошеломляющая. Конечно, есть сомнения по поводу подлинности.))))
zia аватар
zia
13.01.2015
Больше 10 лет пользуюсь услугами этого интернет-магазина и ни разу претензий с моей стороны к ним не было.
16.03.2015
Clio, если пройти по Вашей ссылке сейчас, то указано, что его нет в наличии. А когда Вы писали комментарий также было, или имелся в продаже?
09.09.2016
классный сайт, загляну)
01.12.2016
Зашла, сравнила, не все там супер дёшево. Некоторые ароматы например стоят столько же а то и дороже Летуаля того же. Не на много, но все же ? Например Yves Saint Laurent L’Homme (Yves Saint Laurent)
30.10.2018
Странная статья!!! Сомнение по поводу всего написанного!!!
30.10.2018
Это не статья, а отзыв. Какие сомнения, вы о чем? Думаете, я там не заказывала или что? Big smile