Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 13:47

несколько раз
    324 руб

Использую данный препарат не первый раз, но такие ощущения испытываю впервые! То ли качество ухудшилось, то ли подделки пошли.

Начала использовать его с началом неприятных, дурнопахнущих выделений. Пришла к выводу, что разыгралась Gardnerella, которая и является инициатором запаха. А КЛИОН Д 100, как раз активен в отношении нее.

Начав курс лечения, на 2 день, я почувствовала раздражение, которое не проходило, ни днем, ни ночью. Кожа стала гиперемирована, воспалена и раздражена. Чувствовала постоянный дискомфорт и неудобство.

Больно сидеть, ходить, принимать душ. Все жжет и болит. Шел только 3 день лечения, из 10, а уже такие муки. Больше не хочется подвергать свою "малышку" таким терзаниям.

Хочешь,как лучше, а получается хуже. Препарат еще недешевый, а побочек больше, чем пользы от лечения.

Недостатки
  • Дорого
  • Неудобная форма
  • После применения жуткое раздражение во влагалище
o.me.gustaне рекомендует
25.09.2018
Как я Вас понимаю!
Сначала все было не плохо, но на 8 таблетке у меня отекло влагалище! Весь просвет заплыл! Это ужасно! Жжение, зуд, ощущение будто цистит не покидает меня!
А когда сидишь, такое ощущение, что у меня там вставили громадный тампон, который мешает ходить!!!!
26.09.2018
Кошмар... Раньше я ими пользовалась,нормальные были,а тут, на каждом шагу у женщин побочки.
26.09.2018
Две недели назад я перенесла операцию по выскребанию матки и удалению полипа шейки матки. После выписки врач назначила эти свечи.
После вышеописанного в ранее опубликованном посте, сегодня, я обратилась к другому геникологу. Мне сказали, что у меня очень сильная аллергия и что во влагалище «месиво, как в мясорубке»!!!! Выписали Тантум Роза , упаковка стоит 1200! То есть, сейчас общее лечение на 2000 после использования Клиона за 400 рублей!!!
28.09.2018
Oups
Вот тебе и лечебный препарат!!
  • Внимание! Перед применением любого лекарственного препарата, необходима консультация с врачом!   Здравствуйте, милые девушки! Спасибо, что заглянули! Немного ранее я писала отзыв о свечах ГЕКСИКОН , которые спровоцировали у меня молочницу. Сменив гинеколога, я начала лечение от молочницы.
  • 30.11.2014
    Сейчас медицина очень шагнула вперёд. Уже столько препаратов которые заменяют этот. Но не все врачи почему-то занимаются самообразованием. Когда я была беременна первым ребёнком, при небольшом воспалении, немного было поднято количество лейкоцитов в мазке, мне на 25 неделе беременности, прописали…
  • 24.12.2017
    Эти таблетки наверное самые ужасные, какие только могут быть в лечении молочницы! (Кстати, молочница может появиться, если очень много и продолжительно есть сахар и другую вредную еду). Происходит нарушение микрофлоры. Как в кишечнике, так и "там".
  • Предыстория: С молочницей достаточно тесно мне пришлось познакомиться во время приема ОК . Это заболевание является одним из побочных эффектов их приема. До ОК это коварная инфекция меня тоже посещала, но очень, очень редко и легко излечивалась 1 - 2 таблетками флюконазола.
  • 25.11.2020 - 21:40
    И вновь мне желанны ласки мужа
    Не самое это приятное состояние - менопауза. Помимо приливов, сухости кожи, неустойчивости настроения есть еще кое-что... Трудно становится отвечать на ласки любимого мужа. Нет желания, близость из-за сухости влагалища становится болезненной и неприятной...
  • 01.09.2019 - 17:48
    Кавинтон форте при головокружениях: больше 4-х дней я не выдержала терпеть побочки.
    Кто про что, а вшивый про баню, а я все про головокружения. Летом накрыл меня сильный приступ шейного остеохондроза. Усугубили мое состояние и лекарства, однако это уже совсем другая история.
  • 26.03.2020 - 13:42
    В сочетании с Фенибутом чувствовала себя "полутрупом". Не надо так 😖 А вот Кавинтон соло - совсем другое дело
    Кавинтон мне был назначен неврологом после жалоб на расстройство сна, головные боли, тревожность, повышенную раздражительность, постоянное чувство усталости хроническое . Диагноз, конечно же, "ВСД. Астено-невротический синдром". Универсальный такой: когда не знаешь что это, пиши ВСД.
  • 31.07.2020 - 11:10
    Завершение лактации только НЕ с Бромокриптином! Сильное побочное действие таблеток не стоит поставленной цели!
    Всем привет! Завершение ГВ - это довольно ответственный и серьезный шаг для малыша и мамы. Малыш должен постепенно адаптироваться к уменьшению кормления так же, как и организм мамы. Для быстрого и безболезненного прекращения лактации существуют таблетки, одними из которых я решила воспользоваться.
  • 24.04.2019 - 14:32
    Откровенный отзыв 🍓Мне помог при молочнице и бактериальном вагинозе. Нюансы применения.
    Всем привет! Поделюсь своим опытом лечения вагинальными таблетками Неотризол. Как все начиналось? Впервые я познакомилась с препаратом лет 6-7 назад. Мне его назначил гинеколог для лечения бактериального вагиноза.
  • 25.08.2018 - 16:44
    Внутриматочная спираль Goldlily: более трех лет вместе 🌼 Откровенно: подготовка к введению, последствия и ощущения в течение трех лет после 💮 Как подготовиться? Противопоказания 🍀 Как спираль выглядит на УЗИ 🍁 Фото
    Доброго времени суток, дорогие! Во время наблюдения у врача перед родами я уже начала задумываться о дальнейших способах контрацепции. К счастью, я смогла найти очень хорошего доктора, который наблюдал меня перед родами и курировал их (договаривалась я так как предварительная дата родов была…
  • 31.03.2021 - 12:10
    Противовирусное средство - сироп Гроприносин можно применять детям с 3-ёх лет. Помог нам во время болезни ОРВИ буквально за 2 дня лечения, НО вызвал сыпь у ребенка, у которого никогда не было аллергии.
    …::: Добрый день :::… Температура у ребенка настигла нас внезапно в воскресное утро, температура подскочила быстро, мы её понижали жаропонижающим, но она не очень-то хотела сходить, даже вызывали скорую.
  • 14.03.2021 - 10:17
    Мой опыт применения при тахикардии после Ковида
    К своим 30 годам я уже удосужилась столкнуться с проблемами в сердечно-сосудистой системе. К врачу я обратилась с тем, что после Ковида у меня появилась отдышка и тахикардия, также сердце частенько стало будто бы пропускать удары, все это наложилось на ВСД и начало меня волновать.
  • 05.05.2021 - 01:20
    Все прелести побочных эффектов от Синглона...Продолжайте лечение, - говорил врач
    Здравствуйте!   Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением о таком серьезном препарате для лечения и профилактики бронхиальной астмы, как Синглон. Синглон - был нашей надеждой и я почему-то была до последнего уверена, что это самая настоящая спасительная пилюля для ребенка-астматика.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 18.12.2021 - 16:31
    Тяжелый диагноз врача, и длительный курс лечения Линдинет-20. К чему может привести не правильный прием препарата, и о каких побочках умалчивает производитель.
    Привет, читатель! У меня всегда были болезненные месячные, резко падало давление и появлялась вялость. Помню в восьмом классе я даже падала в обморок, из-за резкого скачка давления. Боли внизу живота были ноющими, и чаще всего тянущие, захватывали и поясницу.
  • 20.12.2021 - 13:28
    Антидепрессант рексетин: лечим панические атаки не церемонясь ❌ До сих пор не согласна с назначением врача😡: есть побочка, но и результат тоже имеется. Об опасности антидепрессантов, в каких случаях их нужно пить и о нюансах приема
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А антидепрессантам я отношусь крайне настороженно. И кто бы знал, что я их даже буду пить? Ну, думаю, знал бы где упадешь - соломки подстелил. Постараюсь крайне сжато рассказать о том, почему я их вообще начала пить.
  • 13.01.2022 - 20:40
    Ауробин при геморрое и после операции⭐️ Если попец шалит. Очень неоднозначный препарат, который обожает мой проктолог.
    ПриветствуюГеморрой меня достал после вторых родов. Он был внутренний, постоянно воспалялся, болел! Мой проктолог большой фанат Ауробина, после осмотра всегда закладывал зад тампоном с этой мазью. Да, облегчает знатно, ведь осмотр- это не самое приятное мероприятие.
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.