Антибиотик Polpharma Трихопол метронидазол таблетки 250 мг - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Polpharma
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 18.08.2017 - 18:43
    Берём что есть, когда не в состоянии тащиться на поиски Зинната. 🔵Аналог из Польши на моем опыте. Подробный отзыв с фото и инструкцией.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Для модераторов! Название препарата указала максимально точно, подробнее некуда! На ошибки отзыв проверила! Отзыв основан на собственном опыте! Ссылки соответствуют тематике!   Разгар лета, а я опять в соплях...
  • 09.11.2021 - 19:50
    Польский аналог антибиотика Зиннат - Биорацеф Polpharma. Результаты лечения 5-летнего ребенка
    Здравствуйте! Сегодня в своем отзыве я расскажу про новый для меня антибиотик - Биорацеф 250 мг Polpharma, с которым впервые столкнулась этой осенью.   Антибиотик был назначен младшей дочери. Зачем?
  • Антибиотик ципрофлоксацин в таблетках стал для меня настоящим помощником в борьбе за быстрое излечение. Спектр его действия очень широк и даже если вы не знаете какой именно у вас недуг - он справится со всем и в короткие сроки.
    И вот вроде еще не сильно старая, а без таблеток уже ни куда... То тут чих нападет, то тут горло заболит, а то и вообще температура поднимется. Но я больше ничего не боюсь, ведь у меня есть незаменимый помощник - Ципрофлоксацин !!!
  • 22.11.2015 - 16:41
    Если не помогает местное лечение, то хочешь-не хочешь, но таблетки нужны. Тербинафин - активное вещество Ламикона, так зачем платить больше? Мой опыт, схема лечения, а также рекомендации по избавлению от лишая.
    Приветствую всех заглянувших) Прошу меня извинить, но отзыв получился как простыня. Но все же мне хотелось поделиться своим крайне неприятным опытом. Когда я столкнулась с такой проблемой, то честно говоря, мне было мало информации, и я искала что-то новое почти все время.
  • 01.12.2020 - 05:10
    Противогрибковое средство Вертекс Тербинафин и мои два дня приема. Побочный эффект!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Моя история банальна и проста как у всех, впрочем . В один прекрасный день я совершенно случайно обнаружила, что ноготь на большом пальце ноги выглядит как - то не так, как все остальные.
  • 15.12.2019 - 17:45
    Микроспория волосистой части головы у 3х-летнего ребенка. Опыт лечения ТЕРБИНАФИНОМ взрослых, детей и кота. Три месяца мытарств. И что в итоге помогло.
    Хочу поделиться своим опытом лечения лишая у детей и котов.   Отзыв будет длинным, поэтому усаживайтесь поудобнее , те, кто столкнулся с этим неприятным заболеванием, поймут меня, насколько важно обмениваться своим опытом, ведь лишай довольно-таки тяжело поддается лечению.
  • 30.12.2017 - 23:54
    Всем привет из постельки | #ЯЖВЕЗУНЧИК | Кто болеет в Новый год, тот я 🎄🎄🎄 | Лефлокс Фармлэнд, более БЮДЖЕТНЫЙ аналог импортных Левофлоксацинов | В тёмной-тёмной комнате красное-красное горло и коричневые-коричневые таблетки
    Всем пламенный привет из моего домашнего лазарета с ёлкой и мигающей звездой! Попиваю сейчас новогоднюю АЦЦшку из бокальца, да закусываю сортовым парацетомольчиком да трендового кирпичного цвета антибиотичком. Хэштэг #яжвезунчик со мной уже не первый Новый год ).
  • 08.12.2020 - 22:10
    Если дома живет питомец, то необходимо глистогониться вместе с ним. Человеческий антигельминтик.
    Всем привет! Пожалуй, данный отзыв будет весьма нестандартным. У меня дома живут три собаки и один кот, к тому же я часто контактирую с уличными кошками. Каждые четыре месяца глистогоню животных, а себя ни разу. В этот раз решила очиститься и сама в целях профилактики, мало ли.
  • 25.12.2020 - 18:04
    Таблетки от заикания у детей. Наш опыт лечения.
    У моего ребенка сильное заикание, из-за мы состоим на учете у невролога. Причины мне до сих пор до конца не ясны.... никаких отклонений в головном мозге не нашли. Врач говорит, что, скорее всего, причина в тяжелых родах. Было двойное обвитие пуповины, что привело к недостатку кислорода.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 25.10.2021 - 19:11
    То, что однозначно помогло! Эликвис при коронавирусе и после вакцинации. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция, цена
    Я и муж переболели коронавирусом. Я - подтверждённым в легкой форме (но до сих пор, вспоминая об этой «легкой» форме, вздрагиваю). Муж - неподтвержденным и, судя по всему, не единожды. Все дело в том, что это сейчас все те симптомы, которые он испытал, однозначно указывают на Ковид.
  • 02.11.2021 - 17:08
    Симптомы COVID-19.Симптомы вирусной пневмонии. Лечение коронавируса.Антибиотик Азитромиицн при Коронавирусе и вирусной пневмонии.Все жалуются на побочки в виде рези в животе и диареи. Подскажу как избежать побочки от Азитромицина. Азитромицин при COVID-19
    Привет. Поделюсь с вами как я болела COVID-19 и как получила за пару дней еще и вирусную пневмонию. Что мне прописали и какие были симптомы.   Я не болела еще ковидом, и видимо пришло время.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • 15.11.2021 - 21:49
    Мой СПАСИТЕЛЬ: Протокол лечения Коронавируса на дому антибиотиком Левофлоксацин. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ
    Здравствуйте! До недавнего времени я, в основном, писала на лекарства при Коронавирусе, которые либо совсем не помогли, либо имели сомнительную эффективность. Настало время исправиться. Возможно, мой отзыв будет полезен сомневающимся.
  • 22.10.2021 - 09:13
    Было плохо так, что Регидрон показался вкусным🙈История одного отравления и очень быстрого лечения
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сколько живу, столько же и убеждаюсь: в домашней аптечке нужно держать средства на ВСЕ случаи жизни. Левомицетин покупала мужу с собой в командировку "в поля". Ему он, слава богу, не пригодился, да так и валялся в коробке.