Опубликовано 18 Август, 2023 - 14:19

Приехав в гости в столицу, решили один день провести на Острове мечты, о котором много слышали от москвичей.

Подозревая о количестве посетителей, пошли в понедельник днем.

Если вы готовы и любите стоять в очередях, среднее время ожидания 45-60 минут, на некоторые аттракционы и больше - то вам сюда.

Мы были не готовы... Но обратной дороги нет, так как, чтобы зайти в Парк и оценить обстановку, нужно купить билет.

Кстати, для сопровождающих взрослых никаких льгот нет, независимо т того, планируют они кататься или нет. Но есть семейные тарифы. На троих цена вопроса была 7 900.

Можно также купить экспресс-билеты, с которыми время ожидания сокращается в разы, но доплата приличная, мы были не готовы.

Внутри парка атмосферно, красивые декорации, подсветка.

Но надо понимать, что это закрытое помещение, внутри ТРК.

Система кондиционирования работает, температура комфортная, но в некоторых местах (очередях) душновато.

Аттракционы.... мы не в восторге, учитывая, что простояв час в очереди на один, его отключили по техническим причинам. После посещения второго и третьего, ждать следующий сил не было.

Внутри много кафе, салон для девочек, сахарная вата, тир, вода - но это уже за дополнительные деньги.

За два аттракциона и 4 часа времнни - 7 900 мне кажется многовато...

В целом - сплошное разочарование, потеря времени и денег.

Приезжайте в СПБ на Диво-остров, там и воздух, и масштаб, и понятное время ожидания, и по цене можно определиться: поштучно или абонемент, всем или по одному.

Остров мечты - мы мечтаем точно не о нем...

Достоинства
  • Атмосфера
  • Красиво внутри
Недостатки
  • Большие очереди
  • Дорого
  • Много людей даже в будни
  • Очереди на аттракционы
elena-goldне рекомендует