Опубликовано 19 Август, 2023 - 12:45

Посетили семьей парк в июле 2023 года. Впечатления отличные, несмотря на некоторые недостатки, без которых не обойтись. Удивляют комментарии людей, которые говорят, что парк по уровню явно ниже Дисней Ленда, большие очереди на аттракционы и дорого. Такое ощущение, что они не понимали куда идут, и им обещали пустой Дисней Ленд бесплатно )

Плюсы:

- Информативный сайт, можно сразу сориентироваться как удобнее добраться, какие билеты выбрать, ознакомиться с перечнем аттракционов и зон развлечений;

- В целом удобное расположение, ехали на машине с окраины Москвы, место на наземной парковке нашли очень быстро;

- Различные билеты для посещения; брали семейный абонемент на 4 человека, цену 10 тыс. с копейками считаю вполне адекватной с учетом неограниченного количества посещений аттракционов всеми, гораздо выгоднее, чем в других парках платить по несколько сотен рублей на человека за один аттракцион (кто считает, что дорого – не ходите, вас никто не заставляет, выбирайте другие парки);

- Множество аттракционов, тематических зон, разные виды развлечений, каждый найдет, что ему интересно;

- Аттракционы и зоны развлечений не затасканные, хорошее свежее оформление, везде чисто, аккуратно, мусор нигде не валяется;

- Дружелюбный персонал, ответит на все вопросы, сориентирует, подскажет. Никакого хамства мы не встретили, все отлично.

- Просторные залы и зоны развлечений. Кто-то пишет, что не под открытым небом, темно и т.д. Считаю необоснованным этот тезис. Места и воздуха более, чем достаточно, не жарко!

- Есть кафе, рестораны, точки продажи напитков и мороженого. Опять же многие говорят, что дорого, но надо понимать куда ты идешь и быть готовым нести соответствующие расходы. Не надо ждать чудес! В любом парке Москвы бутылка воды или мороженое стоит в 3 раза дороже, чем в магазине, так почему вы считаете, что в парке развлечений вам ту же воду будут продавать за копейки?

Условные минусы:

- Как отмечают многие, это очереди на аттракционы. Но сами подумайте, туда едут отдыхать многие тысячи семей как из Москвы и области, так и туристы. Как там не будет очередей? Где вы видели пустые парки развлечений???

- Не так много аттракционов для детей до 3 лет. Безусловно, что требования безопасности превыше всего и на очень многие аттракционы малышам нельзя. Но можно предусмотреть большее количество развлечений для них. Детская площадка там, как мне помнится, всего одна, можно сделать и побольше.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Большая площадь
  • Детям интересно
  • Интересно
  • Красиво
  • Красиво внутри
  • Множество аттракционов в одном месте
  • Подходит для всех возрастов
Недостатки
  • Очереди на аттракционы
foto1585432рекомендует