Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 11:48

В связи с тем, что российские карты перестали работать за границей и нет возможности оплачивать ими отели на [ссылка], я стала бронировать отели в Турции на Островке. Сейчас это, пожалуй, единственный, адаптированный под запросы российских самостоятельных туристов, сайт бронирования отелей со схожей с [ссылка] структурой сайта. Однако не все параметры отелей отражены на Островке, поэтому за дополнительной информацией по времени заезда, наличию тех или иных услуг конкретного отеля или его категории, а также за отзывами, всегда приходится обращаться на [ссылка]. Сначала было опасение о надёжности этого сайта бронирования, но другого хорошего агрегатора отелей я не нашла. И тем более успокаивал тот факт, что Островок является партнёром Тинькофф банка, в котором сотрудники всегда на связи с клиентом 24/7 и оперативно решают возникающие проблемы.

Всего, начиная с прошлого года, я бронировали на Островке шесть отелей в Турции, в том числе четыре из них в январе-феврале 2023 года. Бронировала отели как в Стамбуле,

Аланье, Мардине, Кушадасах и других городах. Никаких проблем с заездом не возникало. Бронь всегда сразу подтврждалась, оплата в рублях снимается с карты, что удобно в условиях, когда карта МИР в Турции не принимается. Несколько раз отменяла бронь отелей, и деньги сразу возвращали на карту, естественно, если это было предусмотрено правилами бронирования.

Могу с полной уверенностью рекомендовать сайт Островок для бронирования отелей в Турции.

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Много отелей в России и зарубежом
  • Наглядно
  • Принимают различные способы оплаты
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Удобно, не надо никому звонить
Недостатки
  • Выбор меньше, чем хотелось бы
  • Нет информации про проживание с животными
  • Отсутствует накопление бонусов или cash back
Olivia.GLрекомендует