Опубликовано 20 Май, 2016 - 19:24

Всем привет! Мой первый отзыв на краску wellaton 12/1,благодаря irec'у вышла на эту краску,решила попробовать. Это второе окрашивание(подряд) этой краской. Делала все строго по инструкции. Блондом не была ни разу,поэтому еще не понимаю подходящий оттенок или нет. Выходила в блонд дома бытовыми краскми. Свой рыжий пигмент довольно сильный.

До(искусственное освещение)

От последней покраски прошло ровно 2 недели, как видно смывается она немного в грязный оттенок.

До(естественное освещение)

Итак, краска наноситься легко, консистенции сметаны.

До(естественное освещение)

Кожа начинает щипать буквально через пару минут после нанесения. У кого есть ранки,не зажившие болячки настоятельно советую подождать- в прошлый раз была ранка-зудела потом еще несколько дней. Волосы немного нагревались пока ждала положенные 50 минут и немного пенились.

С красочкой

В прошлый раз смывала краску шампунем ,в этот раз без. Только бальзамчик сверху(не от краски). Лучше шампунем не мыть,мне кажется. Меньше пушаться.

После(естественное освещение)

На фото после цвет отдаёт немного то ли рыжим,то ли персиковым,но в зеркале вижу чистый блонд,холодный .

После

Волосы,конечно, сушит не мало,но это норма для светлых оттенков.

Краской в принципе довольна,рекомендовать могу.меня она вывела из рыжего. Так что кто ищет чем загасить рыжину при освелении подходит .

Достоинства
  • Не вызвала аллергию
  • Недорогая
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Хорошо прокрашивает волосы
Недостатки
  • Может жечь кожу головы
  • Сушит волосы
Витталинарекомендует
21.05.2016
Отличный результат,люблю краску Веллатон, чем я только не красила волос, всегда возвращаюсь к любимому 12.0.