Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 19:23

Фото 1 волосы ДО
фото 2 оттенок моей несбыточной мечты (как у сына)
фото 3 после
фото 4 после со вспышкой
фото 5 ч\з месяц

Волосы до - темно русые(если я правильно оцениваю), прошлогод мелировка на концах, седина чуток над лбом. Волосы густые и толстоватые. Желтый пегмент дает о себе знать при осветлении. Мелировку специально не срезала, чтобы посмотреть как она посинеет после покраски.
Купила Велла тон 8.1 "Ракушка". Я вообщето хотела 9.1 "Жемчуг", но он не берет темно-рус (на картинке результатов нарисовано). Хочу светло русый пепельный одним махом без осветления!
Краска-крем не щипала совершенно, только кожу лба и виски (забыла намазать кремом). Жалко упаковку выбросила - подумала чтло в других отзывах много ее фото - все таки не помешало бы для наглядности.
После - Волосы осветлились на 1 тон. Рыжина сразу была видна. Потом после смывок виднелась только на улице, а в помещении боле менее естественный русый. Потом ч.з месяц и дома - блеск пропал, пепел краски смылся, остался как налет ржавчины на волосах. На фото кстати не соответствие моим коментариям. Что-то не получилось у меня отобразить реальную картину. Фото на балконе - погода пасмурная.
Ах, да! мелировка посерела, потом смылась ч\з 5 помывок. Осветленные волосы нужно держать 5-7 мин, а не 30.
В приципе я знала что у меня волосы плохо поддаются осветлению, но я не сдаюсь - буду искать другие пути.
nyra75рекомендует
10.07.2014