Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 17:44

Взяла цвет "молочный шоколад", до этого был "лесной орех".До этого было мелирование,его я делала давно, наверно лет 5! В этот раз уже были отросшие корни после мелирования и мне стукнуло в голову осветлиться полностью.Но после 2 осветлений у меня был ржавый цвет волос и я плюнула на это.(Первый раз осветлялалсь-краска -мусс шварцкопф №1000,потом взяла Estel №100)Тем более я потерялась в этом цвете,просто лицо слилось.И в один солнечный день перекрасилась,взяла "лесной орех",цвет меня порадовал ,т.к совпал с коробкой и волосы остались в нормальном состоянии(после 3 покрасок за 3 недели).

Плюсы краски:не течёт, цвет совпадает с коробкой, запах такой как и у всех аммиачных красок,волосы не сушит,хороший бальзам.Минусы: не равномерно ложится цвет( по крайней мере у меня),возможно причиной тому раннее мелирование,хотя это уже 2 раз крашусь и ещё очень плохо смывается с кожи лица.

Фото 1-сама краска;
Фото 2-3-до ;
Фото 4-5-после;
Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не очень испортила волосы
  • Низкая цена
  • Хороший бальзам
  • Цвета соответствуют
Недостатки
  • Не смывается с кожи
Ulyshkaрекомендует
15.06.2012
красивый цвет получился! Он сейчас у вас быстро подсмоется т.к. красились на обесцвеченный волос,а вот на 3-4 окрашивание уже стойкость увеличится.++
15.06.2012
Я пробовала молочный шоколад в один из порывов перейти из блондинки в русую Smile Смело скажу что для перехода она лучше всех из этих оттенков- цвет НЕ зеленит и в тоже время не темный, а именно натуральный благородный цвет! Как по мне берите и не сомневайтесь, я была ооочень довольна!!Но лучше конечно для верности сначала накрасьте прядку и посмотрите понравится ли он Вам! Удачных покрасок Smile
Спасибо,надеюсь,всё получится! Smile
04.07.2012
+ Вам за результат, получилось прямо как колорирование очень красиво.
мне так больше нравиться 2,3 фото красивый цвет
28.02.2013
Скажите, а сколько держится этот цвет? я знаю что Веллатон мусс очень долго не смывается..а этот через сколько у вас смылся? + Wink
10.03.2013
А можно узнать,если вспомните, сколько на волосах ее держали? не долго наверное.. просто цвет на картинке "молочный шоколад" темнее выглядит,чем у вас в результате. Но мне у вас очень цвет понравился, получился ореховый, тоже такой хочу,надоело быть блондинкой Tongue
10.03.2013
А у меня отзыв изменен. Там полное безобразие получилось, спустя несколько помывок. Не краска, а [ой]. Не возьму больше ее
04.08.2013
Очень красивый цвет,выглядит естественно.
25.04.2014
Когда я красилась этой краской и этим оттенком то у меня цвет получился темнее и с красным отливом.