Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 09:09

Начну с предисловия) По юнности и глупости в 16 лет решила покраситься в блонд, свои волосы русые. Постоянно приходилось подкращивать корни...волосы потихоньку выжигалисью. В одно "прекрасное утро" мне преспичело сделать химию. Пошла в салон, сделала.... Скажу сразу результатом была довольна, хоть и волосы были пересушены. Прошла неделя..и я стала замечать, что при расчесывании кончики волос ломаются...и в течении месяца у меня вместо средней длинны (по плечи) стала рваная стрижка "под мальчика".... Слез было по колено... Пошла снова в салон, мне предложили покрасить волосы в свой цвет, на тот момент я была готова на все..) Цвет очень понравился, натуральный, спокойный русый...но одно но....это длинна волос... Налазилась по интернету вычитала кучу рецептов, как ускорить рост волос и принялась за дело... В итоге волосики отрасли, в блонд не красилась и краситься больше не хочу) Стала постепенно краситься все более темные тона. Пользовалась проф.красками ( лонда, игора, пару раз матрикс) Но все они смывались дай боже недели через три... Когда в очередной раз пришла пора подкрашивать корешки нужного цвета ни в одном магазине нашего города не оказалось, а ждать неделю мне уже невтерпеж, т.к . корни светлые а сами волосы темные. Так вот, решила купить обычную краску, мой выбор пал на wellaton, моя мама пользуется этой красочкой, она в восторге от нее. Выбрала по палитре наиболее подходящий тон, пришла домой и принялась за дело ) Краска мне очень понравилась! Цвет долго держится! Сейчас крашусь только ей!
Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не портит волосы
  • Недорогая
  • Низкая цена
  • Отлично прокрашивает волосы
Недостатки
  • Не смывается с кожи головы
kseniya89рекомендует
10.04.2012
Красивый оттенок у вас получился, я маму только этой краской крашу Smile
27.06.2012
Классный цвет! Волосы не сушит? У меня корни см на 12 уже свои, хорошие, прямые, а остальные волосы сухие, вьются немного. Хочу покраситься в темный цвет, но боюсь сжечь волосы еще больше.... И кстати после краски не выпадают у вас? У меня и так лезут жутко....
красивый цвет
12.11.2012
Красивый цвет,блеск шикарный!
16.01.2013
а что за рецептики для роста волос???)не могли бы плииииз что нибудь написать тут?? так сказать поделиться инфой????плиз!!! Innocent
21.06.2013
Тадададааааам Темный дуб Пипец, я смотрела-смотрела на эту краску думала-думала а в итоге взяла Garnier Color Naturals покрасилась и из под краски рыжина повылазила, теперь думаю почему я была такая дурка и не взяла эту краску.
21.06.2013
27.06.2013
Мне краска понравилась, на волосы чуть ниже плеч с каскадом полторы-две пачки хватает. Больше всего понравился бальзам, волосы стали мягкие и шелковистые, это при том что волосы были обесцвечены. Вся история такая.. В парикмахерской вместо цвета карамель 8.74 получилась желтая девятка. Увидела в магазине этот же номер и покрасилась, чуть темнее стала, пачки не хватило, на макушке пятнами. Походила, что было смылось, купила 6.77-горький шоколад, две пачки. Цвет и правда горький шоколад, примерно в четверку вышла, с волос и кожи не смывается, воняет сильно, ванну закрыла чуть не задохнулась, все-равно пятнами покрасилось, даже еще пачку докупала. В итоге цвет мне понравился, примерно как родной, волосы мягкие стали, блестят.