Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:39

Мой природный цвет волос рыжий и с годами, конечно же цвет потускнел, седина пробилась. Долго не могла найти краску для волос, чтобы цвет выглядел естественно, был приближен к натуральному. Очень много оттенков рыжего с красными тонами, выглядит такой цвет неестественно и очень ярко. Но пару лет назад попробовала краску Веллатон, цвет шоколад и карамель и теперь не изменяю ей. Краска имеет кремообразную консистенцию, легко наносится , не течет, прекрасно закрашивает седину. Волосы после окрашивания живые и блестящие, есть пакетик с бальзамом, который после окрашивания наносится на волосы, да и цена демократичная - 132 рубля. Правда этот оттенок довольно сложно найти, приходится покупать сразу несколько упаковок про запас. Цвет держится в течении месяца.

Достоинства
  • Естественный цвет
ira_nadрекомендует
Значит, вы у нас лисичка. Big smile Не пробовала эту краску.
Люблю рыжие оттенки! Love
30.07.2014
Красивый цвет, именно такой рыжий нравится, действительно смотрится естетственно, по себе знаю как непросто подобрать свой оттенок Smile
30.07.2014
Красивый цвет Smile, и волосы блестящие...
31.07.2014
На вас цвет натуральным смотрится и волосы блестят, живые Smile
А мне, видимо, эта краска не подходит - во первых, тон получается намного темнее задуманного, а во-вторых, волосы стали жестче и блеск пропал. Не моё. Sad
31.07.2014
Свой оттенок и правда сложно найти, я бы тоже затарилась Smile
какое солнышко Smile
31.07.2014
Очень красивый оттенок. Скажите, а ваш природный оттенок волос, наверное, светлый? Просто тоже подумываю покраситься в рыжий, но мой цвет - светлый шатен, вот думаю получился бы такой оттенок как у вас, или нет.
01.08.2014
Мой натуральный цвет волос рыжий, но скорее ближе к светлому шатену. Много седых волос, и они этой краской отлично закрашиваютя, причем без красного оттенка, держу я краску 40 минут. Волосы остаются живые и блестящие. Немного цвет отмывается, но я из-за большого количества седых волос крашусь каждый месяц.
01.08.2014
Спасибо за подробный ответ Smile . Наверное всё-таки тоже попробую эту краску.
02.08.2014
У меня мама тоже такой краской и таким цветом красилась. Не плохая краска.
04.08.2014
Конечно надо пробовать, чтобы подобрать свою краску, даже от того сколько времени держишь краску цвет меняется. От структуры волос зависит.