Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 20:15

Итак...Захотела стать снова светленькой, так как краска от L'OREAL Sublime mousse ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ КАШТАН 70 в итоге вообще не дала тот цвет, который был обещан!(( И не полностью закрасилось мелирование, которое было сделано ранее.(
Судя по положительным отзывам решила покраситься краской от WELLAton. Покрасилась и немного расстроилась, так как цвет получился желтоватым. Но могу сказать, что в отличии от вышеуказанной краски L'OREAL - образец цвета на коробочке WELLAton в принципе совпадает с моим результатом после окраски. Еще "+" в том, что волосы после бальзама стали мягкие, хорошо расчесывались. (У МЕНЯ С ЭТИМ ПРОБЛЕМА, ПОТОМУ ЧТО ВОЛОСЫ У МЕНЯ ПО ПРИРОДЕ ВОЛНИСТЫЕ И ПЫШНЫЕ).
В общем мне еще предстоит окраска волос, чтобы добиться цвета, указанного в первом образце на данной коробочке (краски от WELLAton). Хочется именно такой цвет).
1) Сама коробочка
2) Цвет до покраски
3) Цвет после покраски
Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Хороший бальзам
  • Цвета соответствуют
Недостатки
  • Запах амиака сильноват
Сахарочекрекомендует
17.06.2012
Мне кажется результат чудесный! Очень равномерный цвет, без "проплешин" и блеск хороший!! Smile
17.06.2012
А Вы хотели стать такой как на картинке? Это невозможно на ваш крашенный волос с первого и даже со второго раза. Только на натуральный
17.06.2012
Красила я этой краской корни на свой натуральный русый и была желтым желтым цыпленком.Эта краска не будет такой как на картинке. Поэтому она никак не соответствует картинке и на вас, тем более на крашеный цвет.

Но это маленькое осветление сделало вас ярче!!
18.06.2012
Это само собой, что за раз не стать такой светлой, как продемонстрировано на основной картинке. Пока что у меня это первый опыт на пути к осветлению волос) (Не считая конечно осветления народным рецептом)... Wink А выбирала краску я по образцам, которые указаны на обороте коробочки. Да, волос мягкий и блестящий благодаря бальзаму, но вот оттенок ЖЕЛТИЗНЫ, конечно присутствует((
18.06.2012
Котяша), а Вы избавились в дальнейшем от цвета "желтый цыпленок"? Если да, то с помощью какой краски? Поделитесь плиз!))