Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 12:52

неделя или более

Всем привет. Я не любитель ходить по больницам и покупать лекарства с вредным составом, которые стоят по 500-800 рублей, лечишь одно калечишь другое. Здоровье своей семьи я доверяю народным средствам, которые не вызывают аллергии и не имеют побочных действий.

У меня дочь с рождения аллергик и астматик, лечение от астмы отдельное, но простуду лечим травами.

Этот сбор от кашля был куплен впервые и могу уверенно сказать что он лучший. Очень хороший состав, удобно что в пакетиках, быстрое лечебное действие, но дочери вкус не понравился и она его пьёт с боем.

Итак, недавно моя двенадцатилетняя дочь сильно заболела, 3 дня держалась высокая температура без признаков простуды. Я заваривала ребенку липу, отзыва пока о ней нет, потому что упаковку от неё выбросила. Через 3 дня появился кашель и я сразу стала давать этот сбор. Сегодня 9 день приема и кашля почти нет. Лечение конечно более длительное, но оно того стоит.

Сбор от кашля рекомендую, аллергии не вызвал, быстро вылечил кашель без побочных эффектов. Спасибо за внимание.

lanasun845рекомендует
  • 19.01.2018
    Когда всю семью вконец измучил кашель, такой противный, долгий, не прекращающийся, изматывающий, я вспомнила о любимой серии травяных сборов "Сила российских трав". Заварила, выпили по чашечке, практически сразу же кашель стал меньше.
  • 01.05.2014 - 20:15
    Фиточаи - 40 видов! - выберите свой - и вкусно, и полезно!
    Так полюбила фиточаи, что совсем забросила традиционные - черные, зеленые. По рекомендациям фиточай пьют курсом - месяц. Я сижу на этих чаях около года - меняю разновидности. Благо, что это не лекарственные сборы, а БАДы - концентрация веществ ниже, но все-же есть ограничения и противопоказания.
  • 03.07.2012 - 19:05
    Когда нужно успокоиться (+ фото)
    В период, когда нужно мобилизоваться для решения проблем, а нервы сдают, я случайно в аптеке увидела чай с обнадеживающим названием «Успокаивающий ». Это то, что мне сейчас надо! Стоит упаковка всего 45 рублей за 20 пакетиков.
  • 15.02.2019 - 19:25
    Лечение гонартроза, синовита коленных суставов российскими травами
    При заказе лекарств на одном из известных аптечных сайтов обратила внимание на фиточаи новой для меня марки "Сила российских трав". Вообще фиточаями я "балуюсь" часто, но обычно беру их от "Алтайский кедр".