Опубликовано 31 Май, 2021 - 17:45

Привет!

Этой тушью я пользуюсь уже два месяца и очень рада, что не торопилась с отзывом, ведь только спустя такое длительное время я могу составить о ней адекватное мнение.

Тушь Divage 90*60*90
Не скрою, эта тушь от Divage привлекла меня своим ярким розовым флакончиком, а уж когда я увидела, что у неё нейлоновая кисть, то дальше тушь выбирать я не стала и купила её.

Удобно, что на наклейке сразу видно, какая кисть и цвет у туши (тушь черная).

Тушь Divage 90*60*90
Тушь с первого же применения была очень приятной консистенции, достаточно плотной, не жидкой. Этим-то она меня и подкупила — тушь сразу давала отличный результат, не нужно было ждать, пока она приобретет хорошую консистенцию.

Тушь Divage 90*60*90
У туши удобная нейлоновая кисточка, но туши на неё набирается многовато, лучше снять излишки.

Тушь Divage 90*60*90
Я не могла налюбоваться на свои ресницы, ведь они были именно такими, как мне нравится — не склеенные, черные даже в один слой, держат заданный изгиб, от туши не болят глаза и в целом выглядит все довольно естественно. На фото тушь нанесена в один слой или как бы полтора:)

Тушь Divage 90*60*90

Спустя недели две она начала загустевать, что естественно для всех тушей, но она, учитывая её изначальную консистенцию, начала быть какой-то тягучей, ресницы не укладывались, торчали, короче приятного было мало. Добиться более менее сносного вида было непросто.

Тушь Divage 90*60*90
Я уже начала было расстраиваться, но спустя еще недели две тушь стала вести себя лучше — во флакончике её стало меньше, а следовательно и на кисти её оставалось не так много, как раньше. Даже консистенция показалась уже не такой тягучей, ресницы снова начали получаться красивыми, не были склеенными и держали изгиб. Чудеса!

Тушь Divage 90*60*90

Тушь хорошо удаляется любым средством для снятия макияжа и в течение дня абсолютно не доставляет дискомфорт, не осыпается.

Единственным её минусом для себя считаю то, что спустя пару часов тушь отпечатывается на верхнем веке.

В целом тушь хорошая, я пользуюсь ей с удовольствием и рекомендую к приобретению, но нужно быть готовой к сюрпризам!

Спасибо за внимание!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы:

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не слепляет и не образует комочков
  • Недорогая
  • Подкручивает
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Много продукта на щеточке.
  • Отпечатывается на верхнем веке
Chasing_Flashрекомендует
28.08.2021
У меня с Divage отношения не складываются...
Но присмотрюсь, спасибо.
28.08.2021