Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 20:13

5.99 бел.руб. (2.3$)

Привет!

Этими тенями от Relouis я пользуюсь уже больше года и хочу поделиться своим мнением!

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Из всего ассортимента оттенков этих теней я выбрала черные тени в оттенке 17 CARBON.

Тени в пластиковом футляре, без проблем открываются и закрываются, ногти не страдают:)

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Если для кого-то это важно, то надписи на крышке постепенно стираются, а сама крышечка затирается и из глянцевой превращается в полу-матовую.

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Вообще, цвет карбона — это такой серо-черный цвет. Тени такие и есть. Их цвет очень насыщенный.

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Текстура теней ближе к мягкой, они совершенно точно не сухие и не меловые. Набирая их на палец, чувствуешь будто бы бархатистость, они очень приятные на ощупь. Тени не жирные, а именно мягкие.

Пигмент теней однородный:

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon

Тени отлично растушевываются. Для растушевки теней я использую эту кисть от LUSVISAGE. Все макияжи, которые вы увидите в отзыве были выполнены именно ей.

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
При наборе на кисть тени пылят, но моя кисть немного колючая.

Кстати, мои тени однажды рассыпались внутри футляра, я думаю это произошло из-за транспортировки — я часто их возила с собой в косметичке и однажды они не выдержали:) Я без проблем их спрессовала обратно без использования дополнительных средств, этому очень поспособствовала их мягкая текстура. На их работоспособность это никак не повлияло.

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Ну и самое интересное, макияжи!

Тени Relouis Pro в оттенке 17 — это по-настоящему универсальные тени! Их можно использовать и для рисования стрелок, если использовать влажную или сухую кисть, и для нанесения соло, и для создания макияжа вместе с другими тенями!

Если использовать эти тени соло, то получится такой результат:

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Тени нанесены без базы и там, где они сходят на нет, виднеется зеленоватый оттенок. Но тут, если логически подумать, все просто — кожа (желтый) + тени (синий) = зеленый. То есть основа теней, получается, имеет синий оттенок.

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Тени отлично растушевались, создали эффект дымки, небольшая пародия на смоки, который вы увидите дальше:)

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Тени продержались с утра до вечера, но к вечеру они потускнели, а на веках образовались черные полосочки, там, где кожа век образовывает складки.

Тени отлично дополняют макияжи, созданные при помощи других теней, создают глубину:

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Здесь я использовала их во внешнем уголке глаза. Тени не выглядят черным пятном. Опять — отличная растушевка и никакой грязи.

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Блеск в данном макияже — заслуга этих жидких теней от LUXVISAGE.

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Также эти тени великолепно подходят и для создания растушеванной стрелки, что является прекрасным вариантом макияжа для обладательниц нависшего века.

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
При создании макияжа я использовала скотч. При такой технике и с этими тенями растушеванная стрелка — дело пары минут.

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Я ношу эти тени без базы и их стойкость меня вполне устраивает. То, что к концу дня они тускнеют меня не страшит:)

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon

Ну и самое интересное: смоки!

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Впервые в жизни мои смоки выглядят как надо! В этом заслуга этих теней и моей кисточки для растушевки!

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Для создания макияжа в качестве подложки я использовала гелевую подводку, а уже на неё накладывала тени Relouis Pro. Для растушевки использовала коричневые оттенки из этой палетки от Catrice. Сказать, что полученный результат меня потряс — ничего не сказать!

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon

Черные тени позволили создать ту самую дымку. А при условии, что тени были нанесены на подложку и смешались с коричневыми при растушевке, никаких побочных оттенков получено не было, а сам макияж к вечеру даже не потускнел!

Relouis Pro Eyeshadow Matte тон 17 Carbon
Подводя итог, хочется сказать, что покупка этих теней была очень удачной. Их универсальность, экономичность, способность к растушевке и приятная текстура — это то, за что они мне так нравятся. И конечно, я их рекомендую!

Спасибо за внимание!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы:

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкие в использовании
  • Матовые
  • Пигментированные
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
  • Экономичные
Недостатки
  • Слегка пылят
Chasing_Flashрекомендует
23.02.2021
Как же красиво у вас получается 😍 моя мечта так научится делать макияж глаз)
23.02.2021
Спасибо большое!)
Когда-то это было и моей мечтой)) Так что мечты сбываются Laughing out loud