Опубликовано 30 Июль, 2024 - 18:29

Всем привет.

Сегодня мой отзыв об аэрозоле Раптор против насекомых. Против семнадцати видов насекомых мне конечно не удалось их испробовать (слава Богу). Но, вот как боролась с молью рассказать смогу.

Моль я выводила впервые в жизни, в детстве помню бабушка какие-то таблетки раскладывала и лист лавровый. Лично я с ней раньше не сталкивалась и поэтому таких мер не принимала, оставалась уже по факту решать проблему и уничтожать её.

Покупала я аэрозоль Раптор чисто наугад, просто потому что доверяю этой марке. Флакон продается объемом 275 мл.

Распылитель хороший, не забивается, распрыскивает хорошо, равномерно. Этого объема хватило на пару отработок в шкафу, заливала я все усердно, конечно. В принципе, с первого раза моли уже не было, повторно я делала лишь для того чтобы уж наверняка закрепить результат.

Хочу теперь попробовать купить саше от моли, чтобы в шкафу для профилактики висели. В общем я осталась довольна результатом после использования этого аэрозоля, если у вас завелась моль, то рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Помогает от многих насекомых
  • Простой в использовании
  • Эффективость
Недостатки
  • Нет
PolinaVioрекомендует
30.07.2024
Эх, походе надо брать, у нас какое то нашествие моли