Доброго вечер, мои дорогие читательницы!
Сегодня я расскажу об аромате, который я полюбила. О том, как я попалась в сети этому сладкому обольстителю. И совершенно не хочу обратно 😊
Началось с того, что моя подруга прожужжала мне все уши об этом парфюме. Да и реклама сделала своё дело, ибо очень часто на билборде/странице глянцевого журнала/тв-рекламе сияла улыбкой красотка Джулия Робертс, которая обещала нам "прекрасную жизнь". Да и флакончик - отдельное "браво" и овации создателям этого шедевра. И как тут можно устоять?
Помню как первый раз я нанесла этот парфюм на блоттер. И что же услышала? ОМГ...что за "петушок на палочке" посыпанный ванилью? Что за взрыв на кондитерской фабрике? Как ТАКОЕ может понравиться? Представила себе блондинку с выжжеными волосами из серии 25+ и нелепым чупа-чупсом. Такая вот "а-ля Лолита" для взрослых. Шедевр? Фи...гадость какая. И ушла, забыв про этот аромат на полгода.
А потом я вернулась к нему снова, так как очень хотела понять чем же так восторгаются поклонники этого парфюма. Брызнула на блоттер - та же реакции и те же нелепые картинки перед глазами. Нанесла на запястье и ушла. И уже через час я не узнала этот аромат! Какие метамарфозы! Какая сказка! Я вдыхала "прекрасную жизнь" каждые полчаса и наслаждалась...наслаждалась...наслаждалась. А когда я проснулась утром, то мое постельное белье благоухало этим парфюмом. И я поняла, что между нами случилась любовь 😊 В этот же день я купила себе полную версию.
Но это все лирика.
Поговорим об ароматном шедевре:
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
La Vie Est Belle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Vie Est Belleвыпущен в 2012. La Vie Est Belle был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo.
La Vie Est Belle, - провозглашает новый аромат от Lancome. Да, жизнь прекрасна. В этом простом и светлом утверждении нет позы, это чистая очевидная истина. И аромат, несущий эту истину, обладает сознанием и душой. La Vie Est Belle -это простота истины, искренности, это красота по-французски, неуловимое что-то , наполненное светом, выходящее за рамки прекрасного. В La Vie Est Belle сочетаются естественность и роскошь. Настоящий концентрат роскоши, La Vie Est Belle почти на 50% состоит из натуральных ингредиентов. Такие дозировки сейчас редко используются в современной парфюмерии, поэтому La Vie Est Belle, без всяких сомнений, самый уникальный из ароматов Lancome. Аромат, выполненный светотенью, на богатейших контрастах и из наилучших материалов, во славу самого пр
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Франция;
УПАКОВКА: Невероятно красивый, женственный и утонченный флакончик из тяжелого и качественного стекла. Да и зачем лишние слова? Любуемся фото 😊
ОБЪЕМ: Представлен в 3х видах - 30 мл, 50 мл и 75 мл. Сейчас у меня флакон в 30 мл, но в следующий раз буду покупать максимальный объём;
ЦЕНА: за 30 мл - 2539 р. по "золоту" в сети магазинов "РИВ ГОШ".
ПИРАМИДА: Верхние ноты: черная смородина и груша;
ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет;
ноты базы: пачули, Тонка бобы, Ваниль и Конфеты пралине.
ЧТО Я СЛЫШУ: Куда делся жженый сахар, который меня так отпугивал? Куда он испарился с моей кожи? Я слышу конфетную сладость, черную смородину и пачули, которые не дают этому парфюму "засахариться". Ах, какие здесь чудесные горько-сладкие пачули... У меня немеют кончики пальцев и начинает кружиться голова.
НО!!! ВАЖНО!!! Уважаемые поклонницы "прекрасной жизни", пожалуйста, не выливайте на себя пол флакона сразу. "Волшебство" этого аромата работает только в микродозах. А иначе окружающие люди будут вас ненавидеть, а вы - страдать от удушья и головной боли.
Я никогда не делю аромат на время года/возраст/цвет волос, ибо это все очень и очень индивидуально. НО этот аромат я предпочитаю надевать в прохладное время года. Идеально - холодная дождливая осень. "Осенняя депрессия" и "заедание" плохого настроение сладким? Нет, не слышали? Да и зачем - для этого у меня есть моя любимая "прекрасная жизнь".
Искристый, сладкий, яркий и невероятно женственный аромат с длиннющим шлейфом. Самый комплиментарный из моей коллекции.
СТОЙКОСТЬ: Феноменальная. На коже - сутки. На волосах - 2-ое суток. А вот одежда благоухает до следующей стирки;
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5+
ВЫВОД: Парфюм, который стоит своих денег. Рекомендую 😉