Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 05:05

Ставлю 4, потому что пишу отзыв уже после первого применения. Возможно в дальнейшем он проявит себя и с другой стороны.
Вообще я очень не люблю средства для укладки, не пользуюсь ими. Считаю, что они "забивают" волосы. Но при необходимости можно.
Об этом средстве узнала от своего парикмахера. Она мне уложила волосы, выпрямила (вьются очень сильно, реагируют на влажность) и намазала этим гелем.
Что я отметила сразу: запах- приятный, сладковатый, но не резкий. Средства потребовалось совсем чуть чуть, так что хватит мне его на года (учитывая, что пользуюсь очень редко), цена- 140р.
Волосы лежали отлично после укладки. Волосок к волоску, но тут пошел дождь! Обычно, во время дождя, даже, если я под него не попаду, волосы начинают завиваться, торчать, вобщем обратно становятся мочалкой. Но нет. Меня это удивило. Волосы не завились в мелкий барашек, не торчали, как будто я голову по подушке возила. Вообще особых изменений не притерпели. Да, конечно они уже не лежали так ровно, но выглядели нормально.
Единственное, что я не отметила блеск. Особого блеска, обещанного производителем я не увидела.
Фото волос уже после дождя. Так же видно, сколько мне его понадобилось на первый раз
Достоинства
  • приятный запах
  • хорошая фиксация
  • экономичный
Myauрекомендует
17.06.2012
+++ Я постоянно пользуюсь таким гелем-воском, очень нравится. У меня кончики волос постоянно пушатся, а с ним гладкие весь день.
17.06.2012
да, кончики это проблема:)
а у меня магнитятся постоянно,думаю ом меня спасет!вам+
  • 31.08.2019
    Многих девушек беспокоит такая проблема, когда сильно пушатся волосы головы и портят нашу причёску. На помощь приходит taft блеск гель-воск Гель-воск находится в такой маленькой баночке, 75 мл, очень легкая, удобна в использовании, можно брать с собой в поездки.
  • 08.04.2012
    Первый раз мне порекомендовал его парикмахер, тогда я делала себе прическу на выпускной и мне важно было,чтобы прическа долго продержалась и не потеряла объем и первоначальный вид.После лака она нанесла небольшое средство воска TAFT на волосы. И действительно!
  • 17.06.2012
    У меня прямые длинные волосы, а я, глядя на голливудских красоток, всегда мечтала о красивых волнистых волосах. Раньше для укладки волос волнами я использовала горячие бигуди, щипцы и фен.
  • 14.06.2012
    Это самый лучший гель! После того как я попробывал его, я был уверен, что я буду пользоваться всегда только им! Рекоменую всем этот гель. Главное с этим гелем не злоупотреблять! А то волосы потом не отмоешь. Рекомендую всем свооим друзьям!