Опубликовано 14 Январь, 2023 - 23:26

несколько дней

Заметила что стала очень быстро "улетать" электронная сигарета "ашкудишка".

Как-то на выходном замоталась в делах и после обеда поймала себя на том, что состояние напряжённо, раздраженное, все время хочется пить и словно пот прошибает, подташнивает.

Похожее было при вирусной интоксикация.

Сначала не поняла что к чему, потом вспомнила что с утра не "курила".

После нескольких затяжек "отпустило".

Поняла что такое курение мне уже не в кайф.

Купила табекс, начала принимать по инструкции.

Ранее уже был успешный опыт отказа от электронных сигарет с использованием этого препарата на полтора года. Видимо, за этот срок я успела забыть все "прелести" зависимости.

Сегодня четвёртые сутки приёма препарата. Я намеренно не прекратила сразу курить. Хотела отследить как снижается потребность. На сегодняшний день могу сказать что рука тянется к электронке существенно реже. До сих пор работает одноразка на полторы затяжки (ей уже пятый день, раньше хватало на два-три дня)

Про то, насколько легче организму без одноразок, думаю, все и так догадываются.

Кстати, ещё одной причиной отказа были начавшиеся перебои в работе сердца, которых раньше не было.

Чисто финансово: пачка табекс в ближайшей аптеке обошлась в 1300 р(можно найти дешевле, но мне было норм). Одноразки: 650р каждые три дня. Итого 6500/мес.

То есть даже если меня хватит на месяц, экономически это выгоднее и состояние намного приятнее.

Ещё из минусов курения ашек меня напрягла какая-то дрянь которая лезет из горла и то что горло начало "драть" при курении. Точно помню по опыту позапрошлогоднего отказа от одноразок что это довольно быстро прошло.

Препарат однозначно рекомендую. Принимать строго согласно инструкции.

Всё рассказы знакомых про тр что табекс фигня кончаются комментарием что его либо не принимали, либо принимали не по инструкции, либо не закончили курс.

Делайте выводы.

Достоинства
  • А я то сомневалась!
  • Бросить курить легко
  • Курить совсем не хочется
  • Не дорогой
  • Одной пачки достаточно на полный курс
  • Помогает
  • Помогает от зависимости
  • Помогает уменьшить тягу к курению
  • Реально помагает.
  • Реально помогает
  • Снижает количество выкуриваемых сигарет
Недостатки
  • Нет
timkina_tatianaрекомендует