Опубликовано 28 Март, 2014 - 20:17

Купила только потому, что Актив-гель для кожи вокруг глаз 3в1 с массажными шариками. Любители тактильных ощущений меня должны понять. Обажаю все виды массажа ( на коробочке, кстати, так и написано, что крем этот для "специального стимулирующего массажа") и поэтому не смогла пройти мимо этой чудной новинки.

Инструкция использования: Снимаете колпачёк, прижимаете крем роликами к внешнему краю глаза и круговыми движениями доставляете себе невероятное удовольствие! Мне нравится как ролики «холодят» нежную кожу вокруг глаз.Да, и ещё…я делаю это когда нервничаю- помогает снять стресс. После «снятия стресса» просто снимаю крем спонжиком. На этом преимущества крема для меня заканчиваются. Обычный крем. Ни хорош-ни плох. Помазался и забыл- ждать чудес от него совсем не стоит.

Ставлю троечку. Покупать Актив-гель для кожи вокруг глаз 3в1 больше не стану. Кто не пробовал кремики с шариками- купите его, больших денег не потратите, но опыт приобретёте.

Кашемиррекомендует
28.03.2014
А я наоборот не люблю эти шарики-ролики... Если крем в роликом, то либо вообще не покупаю, либо уж выдавливаю крем, а потом всё равно пальчиком размазываю Laughing out loud
28.03.2014
Lyubashenka, ну вы прям как в том одесском анекдоте: "Вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!" Smile :) Smile :) Smile :) Smile