Опубликовано 7 Август, 2024 - 14:15

Девочки, привет!

Начну наверно с того что моя кожа всегда была склонна к жирности и воспалениям. Поэтому многие средства, в том числе тональный крем, я всегда беру матирующие. Ну вот люблю я чтоб лицо не блестело от слова совсем.

И для таких целей, чтоб мой макияж в течение дня выглядел прекрасно, я попробовала минеральную Пудру-праймер от компании Ecomake, которая производит свои продукты на Урале.

Первое что при получении посылки обращает на себя внимание, это с какой заботой и мелочами упакованы продукты, положили масочку для лица в подарок.

Цвет у пудры «Прозрачный».

На обратной стороне коробочки и по бокам можно найти всю необходимую информацию.

Внутри пудра закрыта защитной наклейкой.

Дырочки хороших размеров, пудра не застревает, хорошо высыпается из них, при этом ее не сыпется слишком много.

Наношу пудру я в конце макияжа, когда все этапы уже готовы, поверх тонального средства. Сложно сфотографировать, но вот тут немного можно увидеть как лицо блестит до использования этого средства. Особенно в Т-зоне, нос, подбородок виден жирный блеск.

И как все матово и фарфорово выглядит после. Кстати эффект держится в течение рабочего дня, дольше носить не пробовала)

Так что для любителей матовости как я, а не влажного финиша, очень советую!

Еще больше моих отзывов о косметике есть здесь:

Хорошая базовая сыворотка на 30+

Идеально для моей особенной кожи.

Пудровые брови с пудровыми карандашами. Номерки 218, 219, 220

Волосы мягкие и послушные после него.

Мощный малыш.

Отличный бюджетный шам-пуньк!

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральный состав
  • Регулирует выработку кожного себума
  • Сохраняет кожу матовой
  • Фиксирует макияж
dasha492529рекомендует