Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 16:22

Эта книга попала мне в руки год назад. Когда я её рочитала, была рада, тому, что она оказалась в один прекрасный момент в моих руках. Читаешь её и как будто посещаешь психолога, что в советских странах ещё не так распостранено. Автор пишет, что наша жизнь в наших руках , и всё, что для этого надо, это только поверить в это. Даются практические консультации, которые легко применить в жизни. Интересно, захватывающе, познавательно . Прочитайте, не пожалеете, а возможно и измените свою жизнь и своё отношение к жизни , в лучшую сторону.
Достоинства
  • Позитивный настрой
al1-11рекомендует
26.12.2012
А что не понравилось? Почему 4 звезды из 5?
26.12.2012
потому , что это не лучшая книга из тех, которые я читала:-)
27.12.2012
Понятно. А какая на Ваш взгляд лучшая, если не секрет?
27.12.2012
Книга книге розница, но если брать именно такое направление, как эта, то среди всех, больше понравилась книга Николая Козлова "Как относиться к себе и людям"
29.12.2012
Спасибо за ответ. Я как раз это направление имела ввиду. Сейчас очень много книг такого плана. Не поймешь за что хвататься, а попробовать научиться жить с меньшим напряжением хочется Smile Конечно, каждому - свое. Пока начала читать эту ("Улыбнись..."), стиль легкий, но есть не понятные мне моменты...
30.12.2012
какие именно!? что-то не сходится с мышлением автора, так все мы индивидуальны, у каждого свое мнение))
03.01.2013
пока не совсем понятно что дальше делать с выявленными идеализациями - просто смириться? как-то не хочется, откуда тогда пойдет развитие, улучшение в жизни. Или цель как раз в том, чтобы побороть это "не хочется смиряться". Самая ценная мысль, пожалуй, - долгие переживания не плодотворны и изматывают нервную систему. Но я обычно долго переживаю как раз когда не могу решить: смирится с ситуацией или есть шанс её изменить.
Может дальше будет понятней, читаю медленно, вдумчиво Smile