Опубликовано 2 Август, 2022 - 16:59

Доброго времени суток. Меня просто переполняют эмоции, поэтому решила скорее написать отзыв на этот парфюм. Получила в подарок, вы не поверите, избавиться пришлось моментально. Очень красивый флакон, приятное на ощупь стекло и все замечательно и аромат хороший, но я впервые узнала понятие - индолит. Именно довелось прочувствовать. Аромат сладкий, если читать описание, то в нем обещан магнетизм, страсть и свежесть, это не так. В нем нет диффузности, звучит прибито, заполняет все вокруг у самого носителя. У меня до одурения заболела голова и подступила тошнота. Попытка автора разбавить сладость ванили жасмином, имбирем и солью на мой взгляд была хорошая, но на моей горячей коже старт уходит за 10-20 минут, однако жасмин в этот раз впился намертво и животно смешался с амброй. Я чувствую соль на языке, соль от самой амбры. У Paco rabanne есть свой индивидуальный "скелет" и я его осязаю. Конкретно эта олимпия не "уселась" на мою кожу. Ушёл имбирь и вместе с ним остались жасмины и амбра. Мой личный кошмар. Зубодробительный, тошнотворный, крикливый. Зато все родственники в один голос заявили, мне подходит. Если я люблю kirke - это не значит, что очередной фланкер люкса с очень громким звучанием моя история. Тут как на весах, ушёл баланс и одна чаша спустилась вниз. Ноты словно поехали. Очень сложно носить такой аромат. Ему нужен воздух, много пространства и ветер. Скорее всего ему даже нужен повод и это не офис. Не представляю его на особе в кроссовках и джинсах, однозначно выходной вариант. Для свидания слишком навязчивый, поэтому мужчины штабелями падать не будут. Спросила реакцию у противоположного пола, практически все сказали, что пахнет ярмаркой невест (пахнет магазином парфюмерии). Нет в нем элегантности, сглаженности и округлого звучания и нотки интеллегентности, увы тоже нет. Мой ланком просто умер на фоне олимпии, его не слышно абсолютно. Стойкость и громкость у олимпии просто сногшибательные. За все остальное минус. Понравился, но что-то действительно отталкивает от себя. Не хочу не носить ни иметь в коллекции, поэтому с удовольствием обменяла на ланком.

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Аромат очень яркий
Недостатки
  • Жасмин индолит
Mashka-Cherepashkaне рекомендует