Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 08:32

Я кофеман и периодический курильщик. На цвете зубов это очень сильно отразилось - желтый стремный оттенок. Мне делали проффесиональную чистку в стоматологии с удалением зубного камня, но непосредственно на цвет зубов это не повлияло.

Данную пасту купила случайно в аптеке, хотя хотела лакалют. Упаковочка и аннотация произвели впечатление. Объем тюбика небольшой, 50 миллилитров, но паста расходуется экономно, хорошо пенится. Стоимость 230 рублей. Запах ярко выраженная мята. Произведена в великобритании. И самое главное , она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отбеливает зубы. Даже в моем запущенном случае понадобилась неделя чтобы увидеть результат. Если бы знала что эта паста такая действенная, сделала фотки ДО. Блин, поверьте, это того стоит. Эта лучшая паста из тех что у меня были - рокси, лакалют, блендаметы и колгейты даже не рассматриваю - не идут ни в какое сравнение!

Достоинства
  • Действительно отбеливает
  • Удаляет никотиновый налет
Кхалисирекомендует
04.10.2013
Подскажите пожалуйста, что это была за сеть аптек. Просто ещё ни в одной в нашем городе не видела эти пасты(((
05.10.2013
Я
05.10.2013
Я живу в КЧР сейчас, тут нет сетевых, одни частные... так что увы не могу ничем помочь.попробуйте купить в интернете