Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:20

Всем Приветик!

Начну с того, что я курю и пью много кофе и черного чая и это очень сильно влияет на цвет моих зубов. Я всегда старалась при любой возможности почистить зубы (доходило до 4-5 раз вдень) после еды, после сигареты, но зубы оставались желтыми. Брала всегда отбеливающие пасты, но результа не радовал. И вот ка-то в магазине я увидела две пасты одной фирмы, но очень ощутимой разницей в цене - 42грн и 70грн. Упаковки и тюбики были одинаковыми (отличались упаковки цветом и надписью, но фирма одна Pearl Drops). Я решила взять подешевле на пробу и не прогадала.

Пользовалась по инструкции 3 недели каждый день, и 2-3 раза в неделю в дальнейшем. Для меня было очень большим плюсом, что паста абсолютно не вызвала у меня чувствительности зубов (а зубы у меня от природы очень чувствительны). Вкус у пасты приятный мятно-сладкий не ядовитый, после чистки приятное чувство свежести, которое остается на долго, ну и конечно самый главный плюс - это действительно ОТБЕЛИВАЕТ!

К сожалению, не могу предоставить фото "до", так как поймала на карту памяти фотика какой-то вирус и он "падлюка" сожрал все фотки. Но хочу сразу сказать, что зубы были очень желтые, особенно ближе к десне. На фото зубы после 15 дней чистки, но если чистить постоянно, то результат еще лучше становится. Но результат еще зависит от зубов (у каждого от природы свой цвет) + образ жизни (кофе, сигареты). У меня подруга, так она кофе не пьет вообще, никогда не курила, так вот от этой пасты у нее зубки стали беленькие беленькие, прям действительно "голливудская улыбка". Мои не так отбелились.

У меня почему-то не было в упаковке шкалы, поэтому на сколько тонов белее стали зубки сказать не могу. Но результатом очень довольна!. Теперь я не стесняюсь Улыбаться!

Достоинства
  • Действительно отбеливает
  • Достаточно экономичное средство
  • Приятная на вкус и запах
  • Удаляет никотиновый налет
Недостатки
  • Нет
pinksрекомендует
20.02.2014
Офигенные зубки не хуже голливудских! Big smile
20.02.2014
Ну до "голивудских" мне конечно далеко Big smile , но результатом я довольна! Smile
31.07.2014
тоже курю и пью кофе, цвет эмали само собой желает оставлять лучшего, купила эту пасту уже раза 3 чистила - они немного стали светлее)буду продолжать! паста афигенная!)
04.08.2014
Шкала не в упаковке, а на самой коробке.Её нужно вырезать Smile а результат отличный у вас
09.10.2014
Поищу такую пасту) Я не пью кофе и чёрный чай, и не курю, но желтоватые зубы надоели, так хочется отбелить хоть на тон. Надеюсь, поможет)
  • 29.06.2013
    Всегда мечтала иметь белоснежную голливудскую улыбку, но мой натуральный цвет зубной эмали-слоновая кость, поэтому сделать их абсолютно белыми может только сильное химическое отбеливание, которое вредит эмали.
  • 07.04.2014
    Всем доброго времени суток! Приобрела зубную пасту pearl drops everyday white, желая получить белоснежную улыбку, как у Голливудских звезд) Инструкция по применению гласит, что использовать ее нужно ежедневно утром и вечером, как и обычную пасту.
  • 04.10.2013
    Я кофеман и периодический курильщик. На цвете зубов это очень сильно отразилось - желтый стремный оттенок. Мне делали проффесиональную чистку в стоматологии с удалением зубного камня, но непосредственно на цвет зубов это не повлияло. Данную пасту купила случайно в аптеке, хотя хотела лакалют.