Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Средство для стирки
Подробности
Опубликовано 21 Июль, 2018 - 16:42

Здравствуйте!

Стирка - это то, чем занимаются в каждом доме, независимо от того, насколько аккуратные люди в нем живут. Не хочу сказать про нас с мужем, что мы какие-то там хрюши, но у нас стирка очень часто, даже не считая маленького ребенка, наши, взрослые вещи я стираю почти ежедневно.

Заказывая в очередной раз продукцию Delamark, я обратила внимание на средство 3 в 1:

Средство для стирки Delamark Экологическое 3 в 1

Что это значит? А то, что в этой коробке идет сразу и отбеливатель, и пятновыводитель, и усилитель порошка.

Средство для стирки Delamark Экологическое 3 в 1

Продается он в обыкновенной картонной коробке, внутри которой находится сам пакет с порошком, мерная ложечка-стаканчик, таблица по уходу за изделиями - как правильно стирать какую ткань.

Я уже несколько лет пользуюсь средствами Delamark , и не только я, но и вся моя семья их очень уважает. Конечно же, в первую очередь за экологичность:

Средство для стирки Delamark Экологическое 3 в 1
Все продукты этой украинской марки безопасны для здоровья человека, а я считаю это, на сегодняшний день, когда и так достаточно вокруг различных вредных факторов, очень важно.

Средство для стирки Delamark Экологическое 3 в 1
Средство для стирки Delamark Экологическое 3 в 1 не содержит фосфатов, СЛС, компонентов животного происхождения, а также не имеет запаха, так как не содержит ароматизаторов. На этот счет - у меня тоже пунктик, я не люблю слишком сильные ароматы в стиральных порошках, иногда они меня просто бесили, когда еще я покупала порошки в супермаркетах.

Средство для стирки Delamark Экологическое 3 в 1

Порошка в упаковке - 1 кг.

Цена за такую пачку - 135 гривен

Купить можно здесь - прямая ссылка.

Производитель: Delamark (Украина)

Состав средства совершенно прост:

Средство для стирки Delamark Экологическое 3 в 1
Всего три составляющих, здорово, правда?

Что касается применения, то я использую порошок этот не для каждого цикла стирки, а только при необходимости. Если на вещах есть пятна или они выглядят немного застиранными. В случае пятен, я сначала замачиваю вещи в тазу, с Delamark Экологическое средство 3 в 1, а потом уже стираю в машине, тоже добавив пятновыводитель. Если просто хочу сильнее отстирать одежду, например, ту, что муж носит на работе - то, добавляю этот порошок к обычному стиральному порошку.

Средство для стирки Delamark Экологическое 3 в 1
Количество средства нужно дозировать, исходя из таблицы сзади коробки, я обычно, кладу две мерные ложечки.

С этим средством я смогла отстирать пятна от абрикос на белых детских вещах, вишневый сок, и мазут с мужниной куртки. Я считаю, что этот продукт достоин внимания, и обязательно должен быь в хозяйстве - пятно может поставить любой человек, от этого никто не застрахован.

Порошок не портит одежду, отлично выстирывается, не оставляет разводов. Он совершенно не имеет запаха и не вызвал аллергической реакции даже у двухмесячного ребенка.

Я довольна и РЕКОМЕНДУЮ средство всем друзьям!

Спасибо за внимание, удачных Вам покупок!

Лиля.

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Помогает отстирать сильные загрязнения
Недостатки
  • Нет
Шоширекомендует
Хорошее средство для стирки
21.07.2018
После такого отзыва хочется иметь и у себя такой порошок ! Smile
21.07.2018
В последнее время тоже стала использовать экологические средства.
21.07.2018
И мне очень нравится это средство!
21.07.2018
Это, действительно, невероятно эффективное средство.
22.07.2018
он и правда хорошо работает)
06.08.2018
Средство, отстирывающее мазут, однозначно достойно внимания