Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 14:16

Башка Вода - шикарное место для релакса и качественного отдыха, которое может предложить варианты любителям движа, актива, вечеринок и драйва. Отдых не влетит в копеечку, особенно если вы не будете привередливы к месту проживания, и все забронируете сильно заранее. В копеечку влетит поездка от аэропорта и в аэропорт)

Рекомендую, но не для отдыха с детьми - дорога не очень легкая, прямые рейсы в Сплит только из Москвы, а Дубровник с Загребом находятся очень далеко.

А если вам осточертели Турции, Таиланды и Сочи, и вы готовы на хитропопый маршрут, то добро пожаловать)

Достоинства
  • Восхитительная природа
  • Удобные пляжи
  • Хорошие продукты питания
  • Чстейшее море
08.09.2018
Люблю Хорватию. Всегда отдыхаем в Дубровнике и окрестностях)
08.09.2018
Солнечно) не были ещё в этой стране. эхх, хочу обратно в лето!! Из европейских пляжей моё сердце отдано итальянским, а наших - безлюдные места Крыма (немного, но ещё есть) очень разный отдых, конечно, но каждый по-своему прекрасен
Давно туда хотим! Цены на путевки отпугивают Sad
Спасибо за отзыв и красивые фотки Wink
08.09.2018
Хотела бы я там побывать Love
Интересно там побывать
08.09.2018
Пока не были в Хорватии, но всё впереди
08.09.2018
Мне нравится Хорватия, особенно Дубровник и Плетаицкие Озера) Хотя морской отдых больше в Черногории привлекает.
Интересное место
08.09.2018
Чудесное место! Спасибо за прекрасную экскурсию!
08.09.2018
Хорошо все рассказали. Теперь в Хорватию хочу.
08.09.2018
Ни разу там не была. Море очень чистое по фотографиям.
08.09.2018
Ой, очень понравился ваш отзыв Smile раньше не задумывалась о Хорватии
08.09.2018
Мы недавно вернулись из Сочи. Пожалела 100 000 500 раз.
Как же красиво там Smile
09.09.2018
Очень полезный отзыв.
10.09.2018
Красивое место!
02.07.2019
В Хорватии тоже понравилось. Летали Хорватскими авиалиниями, у них почти все крупные курорты, пересадка в Загребе, почти прямо с самолёта на самолёт. В Загребу всего несколько человек выходили