Опубликовано 30 Август, 2023 - 12:58

Я не мастер, просто делаю покрытие сама себе. По совету невестки приобрела себе базу от Elpaza. А потом прикупила набор базу и топ, так вышло гораздо дешевле.

Место покупки: Wildberries

Цена: 184 рубля на момент покупки, набор 282 рубля

Объем: 10 мл

Производитель: Китай

Срок годности: 36 месяцев после вскрытия

УПАКОВКА

База находится во флаконе чёрного цвета. На лицевой стороне название.

Каучуковая база Elpaza Professional

На обороте информация мелким шрифтом. Если постараться, прочитать можно.

Колпачок чёрный, матовый, на нем выбит логотип бренда.

Кисточка в меру широкая, пользоваться базой удобно.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

База прозрачная и густая, тянется за кистью. Аромат не скажу, что прям приятный, но и не отвратительный. Выветривается довольно быстро.

Каучуковая база Elpaza Professional

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Наношу базу очень тонким слоем, как бы втирая её в ноготь. Затем сушу в лампе 1-2 минуты, когда как. В лампе база преображается в бирюзовый цвет. Может печь, если слой толстый, поэтому лучше делать несколько очень тонких слоев.

Каучуковая база Elpaza Professional отзывы

Кисточка имеет ровный срез, она не лезет, хорошо раскрывается, но красить нужно очень аккуратно, можно запросто сделать затек.

Каучуковая база Elpaza Professional отзывы

Хоть в карточке товара и написано, что база не растекается, если наносить обычный не супертонкий слой, то ещё как она может затекать, непрофессионалам работать сложно, особенно на рабочей руке.

Далее я использую гель для ногтей. Если его не использовать, то понадобится ещё один более плотный слой базы чтобы выровнять ноготь и немного укрепить его.

У меня тонкие ногти и без геля они ломаются и трескаются, поэтому я использую один тонкий слой базы, а далее гель. Этот способ мне идеально подходит. Пробовала на два слоя базы, но это не мой вариант, смотрите сами:

Если ногти неприхотливы, то в два слоя база хорошо выравнивает и возможно укрепляет.

Каучуковая база Elpaza Professional отзывы

База имеет липкий слой. Я его снимаю. И уже потом наношу другие продукты.

РЕЗУЛЬТАТ

Благодаря базе покрытие держится долго. Отслоек практически не бывает. Аллергической реакции замечено не было. Могу и 4 недели носить покрытие. Так, конечно, лучше не делать, но бывает всякое.

ВЫВОД

База от бренда Elpaza мне нравится, она хорошо себя проявила. Главное - это правильная техника и тогда маникюр будет держаться долго и прочно.

Артикул на Wildberries: 13087883

Спасибо за внимание.