Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 16:00

Привет всем любительницам макияжа)

Базу от Nyx в одном из своих видео рекомендовала блогер Koffkathecat . Вика сравнила ее с знаменитой базой от UD. Не смогла я удержаться, тем более что все покупки по советам этого бьюти блогера были удачными.

Упаковке внимание уделять не буду- на фото всё видно)

Аппликатор ворсистый со скошенным срезом. База собирается именно на срезе в большом количестве. Я, из- за этой особенности аппликатора, часто наношу слишком много базы на веки.

База по консистенции напоминает лёгкий тональный крем. Она легко распределяется по коже и оставляет лишь лёгкое сияние.

Наносить базу нужно крайне тонким слоем, иначе тени будут ложится пятнами и с трудом растушёвываться.

Теперь небольшой эксперимент. Для него буду использовать знаменитую палетку от MAYBELLINE The Nudes и палетку Gosh smokey nudes.

У обеих палитр есть цвета с проблемной пигментацией.

Верхний ряд теней без базы, нижний, соответственно с базой.

Цвета в палитре от MAYBELLINE достаточно пигментрированные, но парочка неудачных оттенков есть. На фото видно, что верхний ряд намного ярче и плотнее.

Оттенки из палетки от Gosh с неплохой пигментацией, но без базы передаются с искажением. Особенно это видно на первом оттенке слева. Без базы он выглядит коричневым, с базой- вишнёвым, как в самой палитре.

На глазах база работает на пять с плюсом)

Макияж делала с использования одинаковых оттенков теней. Один глаз с базой, другой- без.

На центр веко наносила вишневый оттенок из палитры. Без использования базы он выглядит просто коричневым.

На базе- вишневым; все остальные тени так же легли плотнее и пигмент проявился. Тушуются по базе легко, ложатся без пятен.

Стойкость теней средство продлевает значительно: на моей жирной коже век тени держатся более двенадцати часов и не скатываются. Это говорит о многом.

Так что база удалась на славу)

Я ни капли не пожалела о покупке базы под тени от Nyx и советую её с чистой совестью)

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Доступная цена
  • Компактная удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Усиливает цвет теней
AnastasyaPrisрекомендует
обожаю продукцию NYX Smile
И я тоже)
01.12.2016
а почему тогда 4 звезды, если все устроило?
01.12.2016
Аппликатор не очень. Мне неудобно им пользоваться почему- то.
04.12.2016
а вы ее за сколько купили?
550 вроде, я уже даже и не вспомню. В каталоге в интернете её нет(
05.12.2016
Ага, нет. Но я вчера купила за 493 руб Big smile Вот и интересно стало, переплатила я или нет.
Вам повезло Laughing out loud