Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 12:38

Работаю с биржей Etxt уже около 2 лет, сами понимаете, захожу не каждый день, но это не мешает мне зарабатывать не плохие деньги. Я полностью оплачиваю услуги за мобильную связь, а это около 1500 в месяц, так как муж постоянно на телефоне и интернете, у него выходит такая сумма в месяц. Полностью оплачиваю мобильную связь мамы и бабушки и свою, еще 500 рублей в месяц. Оплачиваю сама домашний интернет - 600 рублей в месяц, покупаю что-то в интернет-магазинах, около 3000 в пол года. И остаются как минимум 2000 тысячи на кошельке и около такой же суммы в самой бирже.

Скажу честно, вначале моей карьеры у меня была большая неудача с одним заказчиком, я сделала ему работу рассчитанную на месяц за 3 дня, оплачивалась она 500 рублей. Для меня, новичка, это было просто кладом, тема мне была не сложная, нужно было написать статьи про оптовую торговлю, я взялась. Сделала большую ошибку, как новичок, мне хотелось сделать все на 5+ и я для проверки отправляла написанное ему личным сообщением, заказчик все быстро одобрял. Тут когда начались повторяться вопросы, а в каждом вопросе нужно было написать 3000 символов, я стала брать что-то из интернета и книг, не возможно было, что-то по третьему кругу написать про оптовую торговлю детского питания, естественно ты начнешь писать, какое есть детское питание. Все писала своим языком, это все я отправляла ему для проверки, все в том же личном сообщение. Ему все нравилось! А когда дело дошло до выплаты средств, заказчик меня начал отправлять на переделку, отправлял он меня 7 раз, на 8 я отказалась делать. Он понизил меня до -600 и спустя почти год я вылезла с минуса. Никогда не отправляйте личным сообщением свои работы, не попадитесь, как я!!!!

Сейчас у меня отличный заказчик, с которым я работаю на постоянной основе уже около полугода и не беру никакую работы, кроме как его!

Если стараться и не унывать, то постоянный вывод средств вам обеспечен!

[ссылка] Кому интересно заходите)

Достоинства
  • Адекватные заказчики
  • Возможность выполнять индивидуальные заказы
  • Выплаты в рублях
  • Достаточно времени для работы
  • Достаточные сроки выполнения работы
  • Заказчик не может отказать в оплате
  • Легко получить заказ
  • Много заказов