Опубликовано 27 Август, 2019 - 10:40

После покупки духовки фирмы Kitfort и после приготовления в ней выпечки, курочки гриль и других блюд я убедилась, что компания изготавливает очень качественные и удобные в употреблении товары. Так как после ремонта квартиры я решила не покупать стационарную плиту для удобства и сохранения свободного пространства приняла решение купить переносные и плиту и духовку. Духовка была первой, после приготовления в ней, я естественно выбрала и плиту фирмы Kitfort.

Купила индукционную плиту Kitfort KT-105, не могу нарадоваться, после проведения на кухне долгих часов в течении многих лет, сейчас я с помощью моей помощницы справляюсь с приготовлением блюд в разы быстрее. Вода закипает за 3-4 минуты, на приготовление супов уходит не более 30 минут. Нет этой жары от печки. Все очень быстро, удобно. Приготовила и тут же протерла чистой тряпочкой и снова моя красавица стоит как новенькая. Рекомендую всем кто дорожит своим временем, которое просто утекает на приготовление блюд. приобрести индукционную плиту фирмы Kitfort. Экономия времени, электроэнергии и нервов. Отличный товар, красивый , качественный, доступный по цене, отлично вписывается в интерьер.

Достоинства
  • Есть функция подогрева, при кот. не сбегает молоко
  • Кнопки находятся под стеклом
  • Конфорки не нагреваются
  • Очень быстро разогревается и меняет температуру
  • Удобное и понятное управление
  • Экономия энергии
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
Ольга Lelikaрекомендует