Опубликовано 24 Июль, 2020 - 08:51

Люблю готовить, причем для меня важен не только вкус еды, но и эстетика подачи и даже самого процесса приготовления. Поэтому я стараюсь покупать только красивую посуду для сервировки и приготовления пищи. Так в моем доме оказалась форма для запекания Pagnossin.

Прямоугольной формы с бортиками высотой около 6,5 сантиметров с удобными ручками по бокам изделие выполнено из керамики. За счет этого форма получилась довольно увесистая, но этой ей не в минус, за счет такого веса она стала такая добротная. Цвет приятный, пастельный "кофе с молоком".

Форма термостойкая и предназначена для запекания вторых блюд, но за счет своего симпатичного вида я люблю ставить её на стол и раскладывать прямо из неё еду по тарелкам уже сидя на своих местах. Форма керамическая, поэтому прикосновений ко дну ножами и вилками не боится. Но очень сильно нагревается, поэтому берите её из духовки в толстыми прихваточками.

Внутреннее покрытие очень гладкое, к нему ничего не прилипает и не пригорает, моется форма очень легко. Эту вещь к покупке я однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Легко моется
Недостатки
  • Раскаляется
UleyGalaxyрекомендует