Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 17:32

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку!

Представляю вашему вниманию санки- тюбинг от производителя "Ника". Появились они у нас недавно,: планировали как подарок на Новый Год, но ждать не стали, так как несколько дней подряд шел снег. Такая удача отлично отметить выходные. Поэтому, подарок был предподнесен заранее, внуку тюбинг синего цвета, внучке- красного.

Расскажу на примере одного, так как приспособления совершенно одинаковые. Тюбинг- это такая ватрушка для катания с горки, в нее легко помещаются и взрослый, и ребенок.

Она достаочно легкая, с ней не трудно забираться на невысокую горку. наша ватрушка- санки продавалась в толстой, плотной упаковке.

на ней не только рекламная информация , но и полностью информация по товару.

Товар производства этого года, даже на камере она есть.

"Ватрушка" тентованная, тент на молнии(ПВХ).

Модель не цельнокроенная, детальная, ее части прошиты дополнительной, усиленной лентой,скорее всего из полиамида с хлопком(или лавсаном). Санки с двумя ручками по бокам.

Ручки- держатели обыкновенные, стандартные. Есть буксировочный трос(усиленная стропа) для удобства передвижения по ровной поверхности и для поднятия на горку такого транспортного средства. Средняя часть для седения достаточно глубокая и удобная.

Развлечение на ватрушках ,конечно же, интересное занятие, но нужно соблюдать технику безопасности:

1. Это средство предназначено для детей старше 3 лет, я бы рекомендовала старше пяти, когда дети уже понимают, что нужно быть осторожным.

2. Нельзя разрешать дошкольникам скатываться самостоятельно, без взрослых.

3.Выбирать для скатывания некрутые горки, вдали от проезжей части дорог.

4.Соблюдать меры предосторожности по обращению с буксировочным тросом.

Изготовлен тюбинг в Удмуртии, в известном всему миру г.Ижевске. Приспособление сделано по ТУ, полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к выпуску детской продукции. От меня лично пять звезд- и, почаще проводите время на свежем воздухе с детьми, тогда они меньше будут болеть!

Дополнение: детский тюбинг -вещь очень хорошая, но после смертельного случая у нас, вроде на оборудованной трассе ,взрослой молодой женщины, мы как-то с опаской относимся к этому приобретению- и просто катаем внуков по дорожкам.

Достоинства
  • Красивый
  • Прочный
  • Удобное глубокое сиденье
oleksaeрекомендует