Опубликовано 27 Январь, 2025 - 09:34

У меня карты долго не было, хотя на Озоне я регулярно что-то заказываю, был только анонимный счет. Просто мне сложно было морально принять, что маркеплейс теперь работает еще и как банк, который к тому же дистанционный полностью, то есть отделений у него нет. И все же решилась оформить, меня очень успокаивало то, что у карты бесплатное обслуживание.

По большому счету это стандартная дебетовая карта, которая есть сейчас у каждого уважающего себя банка. Но отличает ее то, что кроме программы лояльности с кэшбэком, там есть и еще одна программа, товары за 1 рубль. По этой программе надо собирать звезды, а потом можно покупать что-либо на Озоне с доплатой в 1 рубль.

В расчетах банк честен, я проверяла это на обеих программах. И звезды начисляют правильно, и кэшбэк тоже. Между двумя программами лояльности можно переключаться, не обязательно выбирать какую-то одну раз и на всю жизнь. Я протестировала обе и мне больше понравился кэшбэк. А вот звезды в моем случае накапливаются слишком медленно. Но может это просто моя особенность такая, я домохозяйка и из дома выхожу редко, даже продукты в основном муж закупает.

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание карты
  • Две программы лояльности
  • Можно отключить плату за смс оповещения
Недостатки
  • Отсутствуют
Ариадна Зимняковарекомендует
Читать все отзывы 707
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.01.2025
Ой, от программы товары за рубль я прям в восторге! Мне очень нравится и я это воспринимаю как подарки!
Другие отзывы
Читать все отзывы 707
Смотрите также