Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 21:03

Коляску купила с рук, пользуюсь неделю не могу нарадоваться!) К выбору подходила тщательно, нужна была максимально лёгкая и надёжная. По весу в основном коляски трости идут от 5 кг, есть и легче, но там или совсем дорогие из книги рекордов Гиннеса, или хлипкие коляски на несколько раз. Peg Perego pliko mini очень довольна! Она и лёгкая и отвечает требованиям надёжности. Красивый стильный дизайн. Основным требованием было то, что бы коляска могла съезжать по ступенькам и рычаги тормозов не цеплялись, это испытание она прошла-я легко с ребёнком в коляске съезжаю/заезжаю на типовые ступеньки. Отдельно скажу по удобство коляски в сложенном виде-складывается легко. Компактная, колеса оказываются внизу, а ручки вверху, так что, ее можно катить в сложенном виде. Так же она "о! Чудо!" стоит в сложенном виде. Стоит в уголке в коридоре и устройство стоит в автобусе. Несколько раз ездила с малышкой и с коляской на автобусе. Перед посадкой складываю коляску, беру малышу за руку и мы так без напряга садимся в автобус, ставлю коляску куда-нибудь в уголке и едем с комфортом и никому не мешаем. Удобно так же и путешествовать на машине с коляской, она быстро складывается, не занимает много места. Гулять с ней комфортно, я довольно широко шагаю, ничего мне не мешает). Конечно идеальных колясок не бывает, есть свои компромиссы. Да, корзина не большая вмещает или игрушки для площадки или совсем немного покупок из магазина. Но отмечу, что пакеты на ручки удобно вешать, есть за что зацепиться они не скатываются.

Достоинства
  • Достаточно большой капюшон
  • Колеса ничего не пачкают в сложенном виде
  • Легкая
  • При сложении все колеса с одной стороны
  • Просторное сиденье
  • Ребёнку удобно
  • Спинка жесткая, сиденье практически не проминаетс.
  • Удобно складывается
  • Устойчива в сложенном виде
Недостатки
  • Бампер приобретается отдельно
  • Затруднён доступ к корзине
  • Корзина маленькая
  • Нет кармана для мамы
  • Нулевая комплектация
  • Спинка опускается резко и двумя руками
Гусева Ольгарекомендует