Опубликовано 18 Август, 2016 - 08:50

Как и многие молодые мамы, для своей дочки я стараюсь выбирать качественные товары,предварительно изучаю все характеристики и отзывы.Когда пришло время приобрести трость взамен громоздкому и тяжелому трансформеру,я долго выбирала и остановилась на peg perego pliko mini.

Для меня эта коляска оказалась идеальной прогулкой.У нее огромное количество достоинств:

1.Легкая (весит около 6 кг).Для меня это было ключевым фактором,так как на 3 этаж без лифта я её ношу каждый день.К слову,во второй руке я несу дочу (в год весим 9 кг),а сама я вешу 46 кг,так что эта коляска подойдет даже для миниатюрных мам.

2.Раскладывается до хорошего лежачего положения,что обеспечивает здоровый крепкий сон даже на прогулке.

3.Глубокое сиденье.Ребенок не вываливается и не сьезжает с него.

4.Надежные ремни безопасности.Ездим пристегнутые всегда,в бампере нет никакой необходимости,но,если очень хочется,можно приобрести его отдельно именно для этой модели.

5.Удобный механизм сложения.Раскладывается и складывается,конечно,не одной рукой,но максимально удобно для мамы.

6.В сложенном состоянии,колеса оказываются по одну сторону.Это очень удобно в общественном транспорте,никого никогда не испачкаете.

7. Коляску не нужно на что-то облокачивать.Стоит в сложенном виде сама,нужно только зафиксировать передние колеса.

8.Сложенная занимает очень мало места,поместится в любом уголке в прихожей или на балконе.

9.Без проблем помещается в багажник.

10. Колеса практически не дребезжат!Здесь нельзя сравнивать с надувными,если так,то разница колоссальная.А ведь это трость, и среди тростей плико дребезжит меньше всего.

11.Вместо переговского чехла на ножки пару раз надевала чехол от трансформера,подошел замечательно.

Минусы:

1. Не очень глубокий капор.Но эту проблему легко решить,купив дополнительный капор или повесив пеленку,когда ребенок спит. В сидячем положении от солнца ребенок защищён (имеющегося капора хватает).

2.Коляска не складывается при полной корзине. Я решила эту проблему рюкзаком (складываю все игрушки в него).

3.Отсутствие кармашков для мелочей.Меня выручает рюкзак и сумочка-органайзер для коляски.

Всем советую данную коляску и фирму пег перего!От товаров этого производителя я просто в восторге!Цена,конечно,не самая бюджетная,но удовольствие от пользования того стоит!Коляска активно используется уже 4 месяца,благополучно перенесла перелет и наш отпуск,очень нас выручала!

Достоинства
  • Легкая
  • При сложении все колеса с одной стороны
  • Просторное сиденье
  • Спинка жесткая, сиденье практически не проминаетс.
  • Удобно складывается
Недостатки
  • Не складывается, с заполненной корзиной
  • Нет кармана для мамы
Vikahardenрекомендует