Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:55

Доброго дня девочки-красавицы )Решила написать отзыв,о дрожжевой маски для волос,совсем не давно я начала свое знакомство с маркой "рецепты бабушки Агафьи"конечно раньше я ее видела на полках магазинов но почему то проходила стороной,но после того как я занялась восстановлением волос с помощью домашних масок, мне была нужна не дорогая,экономичная масочка-основа ,и я обратила внимание на маски от Бабушки Агафьи .Покупала в прошлый раз другую маску данной марки,маска понравилась и после того как она закончилась, отправилась в магазин прикупить себе еще баночку,но взгляд мой упал на дрожжевую маску из той же серии ,решила взять ее ..

 

И не прогадала)Дрожжевая маска мне понравилась не много больше чем яичная.Консистенция как жидкая сметана,баночки мне хватает на месяц(маски делаю два раза в неделю).Запах кондитерский,сладенький,после маски волосы пахнут имбирными пряниками),для любителей разных уходовых вкусностей,каким я собственно и являюсь самое то!)Баночка без дозатора- но меня это не смущает.Расход довольно экономичный-это очень и очень радует)Цена масочки составила 80 рубчиков.Маской я довольна "БАБУЛЯ" не подвела и на этот раз).Маску буду покупать еще)

Маску использую как базу, для домашней маски).

 

 

вот рецептик надеюсь он Вам пригодится:

1 ст. ложки оливкового масла

1ст. ложку репейного масла

1 ч. ложку масла виноградных косточек

1ч.ложку масла зародышей пшеницы

1ч. авокадо

1ч.миндального масла

5 дроже витамина Е

2ст. ложки маски от "бабули"

Все масло смешиваю,подогреваю на водяной бане,добавляю витамин Е далее маску от Агафьи все перемешиваю наношу на волосы по всей длине и на корни,укутываю пленкой одеваю теплую шапочку...и хожу в таком виде от 1 часа и более далее смываю своим любимым шампунем ополаскиваю отваром ромашки.Все )

 

Спасибо что зашли)

Всем любви и счастья)))красивых волос

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Безобидный состав
  • Быстро и легко наносится
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстановление волос
  • Легко промывается водой
Недостатки
  • Откуда ж им взяться!
oksi_loveрекомендует
Читать все отзывы 876
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.05.2015
Конечно, с таким набором масел масочка будет замечательная! 😉
16.05.2015
rityxa не представляю свой уход за волосами без масел,поэтому добавляю их и в покупные маски 😊
16.05.2015
oksi_love,сегодня у меня как раз день покупок, запишу в список маску! Вдруг и мне поможет?! )
16.05.2015
Ksu_Shanti купить стоит 😊 маска очень достойная,надеюсь и Вам она понравится
16.05.2015
oksi_love,представляете? Я сегодня оббегала магазины,где уж точно Агафья на полках стоит, меня ждет! Ан нет, дрожжевая отсутствует,все скупили!... Теперь буду ждать,надеясь,что не провороню!..
24.05.2015
Ksu_Shanti сегодня тоже хотела купить еще баночку,но не нашла 😕 купила репейную буду пробовать ее 😊
09.06.2015
Вкусняшка, наверное 😇
09.06.2015
Запах очень приятный 😊
05.08.2015
Отличный рецепт)
26.10.2015
наша предпринимательница Агафья порой все-таки радует))
от "бабули" понравилась фраза)))...в закладки, раньше думала, что маски от Агафьи бесполезные, но попробовать можно. стоит копейки.
17.12.2015
Полезный отзыв, рецепт возьму себе на заметку 😊
Покупала эту маску раза 3, как маска после мытья волос не дает никакого эффекта.
А если наносить до мытья волос, то отличное средство для роста волос, я смешивала эту маску с эм розмарина 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 876
Смотрите также