Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 23:15

При выборе туши я руководствуюсь следующими правилами:

- она должна смываться водой без лишних усилий

- не должна осыпаться даже при случайном прикосновении

- никаких комочков!

- накрашенные реснички должны выгдядеть максимально естественно

Что я могу сказать о моей новой туши? Она соответствует всем моим требованиям!

Плюс ко всему еще и цена хорошая)

Чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии, где один глаз накрашен, а второй чист.

Да, чуть не забыла предупредить. Не могу сказать, связано ли это с кисточкой или консистенцией туши, но при нанесении придется постараться, чтобы распределить тушь равномерно. Во время нанесения она немного склеивает реснички и оставляет комочки и нужно ее немного распределить, несколько раз прокручивая кисточку и делая движения из стороны в сторону. Вобщем, нужна сноровка)

Но результатом я более чем довольна, даже приятно удивлена) Попробовать очень советую!
Женщина-кошкарекомендует
16.04.2015
Здорово смотрится! Удлиняет волшебно! Love
Спасибо, тушь действительно достойная.
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • От ненависти до преданной любви - один шаг + фото после нанесения
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре именно в золотом тюбике является одной из моей любимых тушей, я бы даже сказала, самой любимой. Поэтому встретив в магазине еще пару новинок в золотом обличии я не удержалась и купила одну из них.   Цена - около 200 руб. по акции.
  • 03.11.2018 - 22:13
    Что ожидать от Vivienne sabo Garsonette - ну явно не обещанного супер-объема. Стоит ли покупать данную тушь и почему она все-таки мне понравилась.
    Всем привет!!!   ПРЕДИСЛОВИЕ   О туши Вивьен Сабо Кабаре я мечтала уже давно, но вот купить как-то не удавалось. И вот, когда я уже созрела и решилась на ее покупку - судьба-злодейка не дала мне это сделать. Но обо всем по-порядку. Марка Вивьен Сабо маячила у меня на слуху, наверное, уже года 3.
  • 13.01.2019 - 19:54
    💖НОВИНКА от Вивьен Сабо! Купила по рекомендации блогера Koffkathecat! Жалею ли о покупке?💖
    Всем доброго времени суток! В недавнем видео от you tube блогера Koffkathecat я увидела, что она рекомендует новую тушь Vivienne sabo Merci, что она пользуется ей сама, и буквально скупает ее, если вдруг видит в магазине.
  • 05.07.2019 - 12:38
    Тушь Vivienne Sabo Le denim. Лайфхаки для нанесения
    Привет! Меня зовут Анна.   Я решила найти хорошую тушь по адекватной цене, ведь не так важен бренд на баночке, как результат на ресницах:) Интересный вариант из масс-маркета по моим ощущениям- это тушь Vivienne Sabo Le denim, о которой сейчас пойдёт речь.
  • 15.10.2019 - 05:13
    Новинка от Vivienne Sabo - Тушь для ресниц Adultere для создания эффекта запретного объема... Не скрою, тушь меня удивила, такого результата на своих куцых ресницах я давно не видела.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - единственный "расходник" из декоративной косметики, который я покупаю регулярно, а так как своего любимчика я еще не нашла, то всегда стараюсь попробовать что-то новенькое.
  • 11.11.2019 - 08:50
    Новинка 🔥Тушь Vivienne Sabo PROVOCATION (Вивьен Сабо Провокатион) | Что с ней не так ⁉️
    Всем привет!   Тушь, это наверно, самое часто используемое средство макияжа. У Vivienne Sabo самый известный экземпляр- Cabaret, почти легенда. Сейчас бренд запустил 4 новинки, я выбрала одну, у которой ворсовая щёточка. Силиконовые надоели. Ну проверим, на что способна новинка.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 26.03.2021 - 15:08
    Тушь для ресниц Vivienne Sabo POLYNÉSIE FRANCAISE стала моей любимицей: чувствительные глаза не страдают, краш тест на влагостойкость купанием в море пройден успешно, а наличие парабенов при столь низкой стоимости я готова простить.
    Здравствуйте, красотки) Сегодня решила вновь немного переключиться на декоративную косметику. Отзывы на неё я пишу не часто, рассказываю в основном о средствах, которые либо понравились, либо, напротив, сильно разочаровали.
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.